Добавить компанию

Агротехник

Павловская, Промышленная, 2Посмотреть на карте
Тел.: 8(86191)52115, 89182179134
e-mail: agrotehnik2008@rambler.ru
www.agrotehnik-seeds.ru

О компании

ООО "Агротехник" существует на рынке более 6 лет и успешно ведет свою деятельность на рынке семян, удобрений, средств защиты растений, сельскохозяйственной техники, систем точного земеледелия. Также организация готова оказать услуги складского сервиса, консультирование по различным агрономическим вопросам.

Продукция:

  • минеральные удобрения
  • системы точного земледелия
  • средства защиты растений
  • посевной материал
  • сельхоз оборудование
1

Объявления компании

Все объявления (29)

Публикации компании

  • Семена, саженцы. семена кукуруза Краснодарский 291 АМВ, описание и характеристика
    Наша компания официальный дистрибьютор завода - производителя семян кукурузы Краснодарсикй 291 селекции НИИСХ им П.П. Лукьянеко (г. Краснодар). Двести девяносто первый входит в число селекционных достижений. В фермерской среде получил нарицательное название - "автомат Калашникова" за свою надежность и неприхотливость. Также он характеризуется большой урожайностью зерна под 128 ц/га. Хорошими адптогенными свойствами.                    Описание, характеристика кукурузы Краснодарский 291 Группа спелости: среднеранний; Урожайность: до 128 ц/га; Стойкость к засухе: высокая, отличная адаптация к факторам среды; Густота стояния: 65 000 - 70 000 семян; На данный момент для аграриев на рынке есть огромный выбор семян кукурузы, но важно понимать, что не все производители изготавливают товар с заявленным качеством. В конечном итоге при покупке сомнительноый продукции это сказывается в конечном итоге на урожае или вовсе на его отсутствии. Мы предлагаем семена кукурузы Краснодарсикй 291 оригинальной селекции, которые проходят тщательную подготовку на современном заводском оборудовании в полном соответствии с требованиями. Техническое совершенство и в целом всеь цикл от переработки сырья до выхода товара находятся на передовом уровне. С нашими семенами фермеры получают урожай до 128 ц/га. Приобретайте продукцию у надежных поставщиков!

    0
    0
    34
    19 февраля 2021
    Статья
  • Семена, саженцы. Кубанские гибриды кукурузы
     В Краснодарском крае наложено производство гибридов кукурузы, которые близки по своим характеристикам к импортным. Высокая урожайность, устойчивость к стрессам, отличная адаптированность к различным условиям возделывания - именно такими качествами обладают Кубанские гибриды кукурузы.  Производство ведет промышленный союз КНИИСХ и РосАгроТрейд. Формула производства достаточна проста, каждая организация занимается тем, что она делает лучше всего: КНИИСХ выполняет весь комплекс работ по селекции, РосАгроТрейд на своем ККЗ занимается воплощением идей КНИИСХ в жизнь.  Все просто и эффективно. О высокм качестве производимых гибридов говорят не только лабораторные исследования, но и самое главное - реальный опыт фермеров. Более подробно читайте на сайте компании: agrotehnik-seeds.ru  

    0
    0
    185
    8 ноября 2015
    Новость