Добавить компанию

Велес-Зоо

142143, Подольск, п.Быково ул. Школьная, 7Посмотреть на карте
Тел.: 8-926-145-49-10, 8-926-145-52-50, 8-496-767-67-29
e-mail: meliza@inbox.ru
www.veles-zoo.ru

О компании

Велес-Зоо предлагает Вам расходные материалы для искусственного осеменения сельскохозяйственных животных. А так же лабораторную мебель, лабораторную посуду и инструменты, товары для учета и мечения КРС и Свиней. И многое другое.

Продукция:

  • Перчатки ветеринарные, перчатки для искусственного осеменения, перчатки акушерские, спермоприемник, микроскопы техника-осеменатора, термостаты оттаиватели, шприцы ШО 3м, санитарная рубашка, защитные чехлы, ушные бирки.
  • Перчатки ветеринарные, перчатки для искусственного осеменения, перчатки акушерские, спермоприемник, микроскопы техника-осеменатора, термостаты оттаиватели, шприцы ШО 3м, санитарная рубашка, защитные чехлы, ушные бирки.

Фотогаллерея

  • Компания Велес-Зоо - Фотография №1
  • Компания Велес-Зоо - Фотография №2
  • Компания Велес-Зоо - Фотография №3
  • Компания Велес-Зоо - Фотография №4
  • Компания Велес-Зоо - Фотография №5
Все фотографии
0

Объявления компании

Все объявления (15)

Публикации компании

  • Ветеринарные препараты. Пояс специалиста по воспроизводству крупного рогатого скота МФП Велес-Зоо
    НОВИНКА!!! Произведённый проектом «Велес-зоо» пояс, упростит и облегчит труд техников – осеменаторов. Нет необходимости впредь расфасовывать инструменты по карманам, пакетам и чемоданам!!! При разработке Пояса специалиста по воспроизводству крупного рогатого скота МФП Велес-зоо были учтены плюсы и минусы, а также пожелания ведущих техников крупных племпредприятий России. Данный пояс ЯВЛЯЕТСЯ многофункциональным и подойдёт не только осеменаторам КРС, но и техникам свиноводам и техникам МРС. Пояс имеет три утеплённых отсека под шприцы ШО-3М, либо катетеры, с защитой от пыли, дождя, ветра. Передвигаться можно как с пустыми шприцами, так и в подготовленном состоянии для осеменения. Также пять дополнительных карманов, разных размеров, для инструментария. Имеется карабин под ключи или на Ваше усмотрение. Длина пояса 115 см регулируемая. Данную новинку можно стирать в режиме «Деликатная стирка» при 30 градусах, отжим на минимальных оборотах.

    0
    0
    63
    7 ноября 2018
    Изобретение
  • Ветеринарные препараты. Перчатка для искуственного осеменения и родовспоможения с наплечником Велес-Зоо
    Проект "Велес-Зоо" готов предложить Вам расходные материалы для искусственного осеменения КРС.

    0
    0
    156
    15 апреля 2016
    Новость