Добавить компанию

ГК Bisolbi

Санкт-Петербург, Октябрьский бульвар
Тел.: 89219763133
e-mail: lik.bisolbi@gmail.com

О компании

 

ГК Bisolbi объединяет биотехнологические компании занимающиеся разработкой и реализацией решений для производства, переработки и хранения сельскохозяйственной продукции. Основная специализация – бактериальные инокулянты, биологические средства защиты и препараты, оптимизирующие питание и повышающие устойчивость растений.

Свое начало ГК берет с момента основания инновационного научно-производственного  подразделения ООО «Бисолби-Интер», учрежденного при участии ФГБНУ «Всероссийский НИИ сельскохозяйственной микробиологии» в 2000 году. На сегодняшний день, совместно с ведущими научно-исследовательскими учреждениями страны и зарубежья, компания выступает разработчиком, заказчиком и исполнителем многочисленных проектов и исследований. Современное оборудование позволяет поддерживать генетическую и физиолого-биохимическую стабильность  коммерческих штаммов, а система многоступенчатого контроля производственного процесса, обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции.

Благодаря многолетнему опыту и компетенциям в сфере агробиотехнологий, наши специалисты осуществляют грамотное техническое сопровождение и консультирование по вопросам биологической защиты и научно-обоснованного, рационального применения препаратов.

Полный цикл от поиска целевого объекта до его массового производства и внедрения готового продукта  - наше ключевое преимущество!

Все производимые препараты зарегистрированы и внесены в «Государственный каталог пестицидов и агрохимикатов, разрешенных к применению на территории Российской Федерации».

0