Добавить объявление
Читайте также
Все статьи

Дискатор megadisk

Цена1 494 000 руб. (шт.)
ГородВолгоградская область, Волгоград Посмотреть на карте
Продавецмихаил (смотреть все объявления продавца)
Телефон79608712111 Заказать обратный звонок
ДИСКАТОР MEGADISK -это 2-х рядное широкозахватное дисковое почвообрабатывающее орудие шириной от 6,0 до 18,0м, сочетающее агрессивность почвообработки дискаторов и производительность и ширину захвата лущильников.Два ряда тяжелых вырезных дисков диаметром 590 мм на индивидуальных поворотных стойках, наклонных от вертикальной оси. Наклон диска способствует самоочищению диска. Диск при этом выполняет роль лемеха и отвала, что способствует лучшему обороту отрезаемого пласта, его крошению, а также снижает потребное тяговое усилие трактора-тягача и прикатывающий каток усиленной конструкции, оснащенный регулируемыми тальрепами для изменения глубины обработки, обеспечивают интенсивную и производительную обработку почвы при любых агроклиматических условиях.
«MEGADISK» превосходит лущильники по интенсивности и глубине обработки почвы. Благодаря большой ширине захвата (до 18 м!) «MEGADISK» в 3-4 раза больше производительности современных дискаторов.
«MEGADISK» предназначен для послеуборочной обработки полей после зерновых и технических культур, в том числе и после кукурузы. Кроме того он отлично производит минимальную основную обработку почвы и предпосевную обработку при классической и ресурсосберегающей технологиях.
За один проход «MEGADISK» выполняет обработку почвы с полной разделкой стерни, измельчение и заделку растительных остатков предшественника и сорной растительности, создает взрыхленный слой почвы, заделывает внесенные удобрения. Глубина обработки почвы «MEGADISK» превосходит глубину обработки существующих лущильников и составляет 12 см.Способен работать при абсолютной влажности 40%.

На печать
26 января 2015

Спросить у продавца

1

Код с картинки

Похожие ОБЪЯВЛЕНИЯ