Добавить объявление
Читайте также
Все статьи

Глубокорыхлитель дисковый terramaster

Цена731 000 руб. (шт.)
ГородВолгоградская область, Волгоград Посмотреть на карте
Продавецмихаил (смотреть все объявления продавца)
Телефон79608712111 Заказать обратный звонок
Глубокорыхлитель дисковый TERRAMASTER производятся шириной захвата от 2,4 до 6,0м и предназначен для сплошного послойного безотвального рыхления и способен за один проход обрабатывать участки с большим количеством растительных остатков, где не справляются дискаторы и плуги. Производит тройную обработку поверхностного слоя почвы: дисками, чизельными лапами, двумя рядами тяжелых зубчатых катков.
Для работы на полях с большим количеством растительных остатков или для интенсивной предварительной разделки поверхностного слоя комплектуется одним или двумя рядами тяжелых дисковых органов (диаметром 590 мм.) на индивидуальных стойках с возможностью регулировки угла поворота диска. Диски производят обработку почвы на глубину до 15 см. и осуществляют измельчение и заделку растительных материалов.Тяжелые чизельные рабочие органы расставленые в четыре ряда обеспечивают качественную разделку поверхностного слоя почвы на глубину до 28 см и исключенют забивания. Специальная выпуклая форма чизельных лап обеспечивает интенсивное перемешивание обработанного слоя. В отличие от плоскорезов, рабочие органы TERRAMASTER интенсивно разделывает весь обрабатываемые слой. Мощные стойки из пружинной стали и двухпружинный кронштейн-амортизатор предотвращает поломку при наезде на препятствие. Рабочие органы наплавлены износостойким сплавом, что повышает ресурс лап в 1,8 раза. С помощью встроенного двухрядного зубчатого катка или тяжелого планчатого катка формирует мелкокомковатую структуру.Вместо двухрядного зубчатого катка может комплектоваться тяжелым планчатым катком с усиленными подшипниками.
TERRAMASTER по сравнению с плугом требует меньших энергозатрат и меньшей мощности трактора. Расход топлива на обработку единицы площади уменьшается в 2 раза, производительность увеличивается в 2 раза. Кроме того, агрегат не образует свально-развальных борозд и не требует переездов вокруг загона.
При обработке на глубину до 15 см. полностью заменяет четырехрядные дискаторы и тяжелые дисковые бороны.

На печать
26 января 2015

Спросить у продавца

    Код с картинки

    Похожие ОБЪЯВЛЕНИЯ