Добавить объявление
Читайте также
Все статьи

Овощи оптом

Цена8 руб. (кг)
ГородКрасноярский край, Красноярск Посмотреть на карте
ПродавецСергей (смотреть все объявления продавца)
Телефон89233540292 Заказать обратный звонок
Продам КАПУСТУ оптом
сорт Харрикейн-
Пластичный, лежкий, высокие вкусовые качества как в свежем виде, так и при квашении.Сохраняет товарный вид и вкус на протяжении 7-8 месяцев. Вес кочана 2,5-4,5 кг.
сорт Леннокс-
Кочаны округлые, плотные, зеленовато-белой окраски и массой до 4 кг. Вкусовые качества в свежем виде отличные. Отличается высоким содержанием Сахаров, аскорбиновой кислоты. Предназначен для длительного хранения и переработки.
КАРТОФЕЛЬ
сорт Невский 11р. за кг, Каратоп 12р. за кг, Гала 13р. за кг
МОРКОВЬ 15р. за кг
сорт Самсон-
Корнеплоды цилиндрической формы с тупым кончиком, до 20-22 см в длину. Сорт ценится за урожайность и высокие вкусовые качества, за повышенное содержание каротина. Корнеплоды пригодны для длительного хранения.
сорт Шантане-
Очень гладкие корнеплоды конической формы. Насыщенный оранжевый цвет, высокие вкусовые качества. Длина плода 15-17 см, диаметр 35-50 мм. Очень выровненные по длине и размеру. Предназначен для употребления в свежем виде, переработки и длительного хранения. Прекрасно хранится около 9 месяцев и при этом сохраняет тургор и красивый внешний вид.
сорт Ройал-
Среднеспелый сорт Нантского типа. Корнеплоды длиной 18 — 20 см, диаметром 3,5 — 4 см, цилиндрические,с тупым кончиком. Хорошие вкусовые качества.

На печать
6 октября 2017

Спросить у продавца

    Код с картинки

    Похожие ОБЪЯВЛЕНИЯ