Добавить объявление
Читайте также
Все статьи

Комбикорма для крс, свиней и птицы

Цена1 руб. (кг)
ГородВоронежская область, Воронеж Посмотреть на карте
ПродавецТокарева Юлия Валерьевна (смотреть все объявления продавца)
Телефон+7 (473) 228-80-37 Заказать обратный звонок
ООО «Региональный партнер» реализует комбикорма для КРС, свиней и птицы.
Комбикорм – это готовая смесь из измельченных кормов, используемая в качестве основного элемента в рационе сельскохозяйственных животных и птицы.
Комбикорм выпускают в виде мучнистой смеси, крупок, гранул, брикетов. Наиболее удобной формой выпускаявляется гранулы. Гранулы бывают округлые, цилиндрические, кубические, размер их от 1 до 25 мл. В гранулах хорошо сохраняются питательные вещества и витамины, они не слеживаются, не смерзаются, удобны для транспортировки и механической раздачи.

На печать
10 декабря 2015

Спросить у продавца

6
  • Светлана 1 февраля 2016
    0
    Здравствуйте Юлия Валерьевна хочу узнать подробно по продаже кормов и цену уточнить и занимаетесь ли достпвкой и есть ли дотавка в пртморский край
  • Токарева Юлия 1 февраля 2016
    0
    Здравствуйте, Светлана. Доставку осуществляем, в том числе и в Приморский край. Цена, стоимость доставки зависят от требуемого объема и от конкретного товара. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные, наш менеджер с Вами свяжется и подробно все расскажет.
  • Светлана 1 февраля 2016
    0
    Здравствуйте Юлия Валерьевна хочу узнать подробно по продаже кормов и цену уточнить и занимаетесь ли достпвкой и есть ли дотавка в пртморский край
  • Токарева Юлия 20 марта 2016
    0
    Здравствуйте, Светлана. Доставка комбикормов возможна, в том числе и в Приморский край. По ценам на конкретно интересующий Вас комбикорм можно узнать по телефону +7 (473) 228-80-37 или пишите на электронку marketing@regionpartner.ru/ Можете оставить свои контакты с Вами свяжутся.
  • Анна 20 марта 2016
    0
    Добрый день. Можно узнать информацию о оптовых и розничных ценах, минимальных отпускных объемах на комбикорма для индюшат и бройлеров? (Самовывоз)

    С уважением Анна (Калач, Воронежская область)
  • Токарева Юлия 20 марта 2016
    0
    Здравствуйте, Анна. Минимальная партия комбикорма 1 мешок - 40 кг. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные наш менеджер с Вами свяжется и сориентирует по ценам на комбикорма и отправит прайс. Или можете связаться с нами по телефону +7 (473) 228-80-37 или эл. почте marketing@regionpartner.ru. Спасибо.

Код с картинки

Похожие ОБЪЯВЛЕНИЯ