Добавить объявление
Читайте также
Все статьи

Рыбная мука

Цена66 руб. (кг)
ГородРостовская область, Шахты (Шахты) Посмотреть на карте
ПродавецАлександр (смотреть все объявления продавца)
Телефон79085084202 Заказать обратный звонок
Рыбно-белковый-водорослевый концентрат является более качественным заменителем рыбной муки, но по эффективности выше в 2-3 раза.

Быстро усваивается на 95-98%. Повышается усвояемость кормов на 20-40%.

Не накапливается в организме, в отличие от кислотных гидролизатов. Данный продукт является добавкой к основному рациону кормов.

Заболевшему скоту и птице добавление нашего концентрата в рацион помогает быстро излечиваться, приводя их в норму. Все добавки благотворно влияют на сохранность поголовья с/х. животных, их репродуктивные качества без использования вет. препаратов.

Использование добавок позволяет повысить рентабельность при производстве единицы готовой с/х. продукции предприятиями за счет экономии до 30% концентрированных кормов.

Снижает нитратно-нитритное загрязнение сырья, уничтожает микотоксины, плесень, токсины и т.д.

При приготовлении РБВК полностью исключается присутствие генномодифицированного сырья, не передаются заболевания, как через мясокостную муку или пестициды через зерно.

Минимальная рентабельность при использовании наших кормовых добавок составляет не менее 50%.цена 66 р с ндс .Ждём от вас заявки.на E-meil:shvetz.aleksandr@yandex.ru skyp777777 тел 89085084202 Александр Иванович

На печать
11 июня 2015

Спросить у продавца

    Код с картинки

    Похожие ОБЪЯВЛЕНИЯ