Добавить объявление
Читайте также
Все статьи

Козы

Цена100 руб. (шт.)
ГородМосква Посмотреть на карте
ПродавецОлег (смотреть все объявления продавца)
Телефон89853646675 Заказать обратный звонок
Начинающий козовод. Выражаю свою негативную позицию практически всем козоводам , которые занимаются комерческим выращиванием и продажей коз. По моим данным 75% козоводом мягко говоря подленькие и мелочные людишки. Я купил две козочки одну за 80 000 другую 40 000 руб и обе больные. А как красиво они научились обманывать. Вообщем никогда не думал,что за эти вообщем не большие деньги - люди так низко ценят свое достоинство.
Если собрались покупать коз - обращайтесь , сообщу у кого покупать не следует.

На печать
25 марта 2016

Спросить у продавца

3
  • Наталья 1 апреля 2016
    0
    Олег, скажите мне пожалуйста, где Вы купили таких козочек? И чем они больны? Какой породы? Я просто тоже присматриваю коз, и боюсь попасть на недобросовестных продавцов...
  • Виктория 24 апреля 2016
    0
    Добрый день! Брать лучше козочкой и растить с малолетства. И козочка привыкнет к Вам и Вы будете знать ее повадки и капризы.Лучше подьехать в хозяйство где животное родилось и растет. Посмотреть родителей, попробовать молоко, условия содержания. Хорошему завозчику скрывать не чего, все расскажет. Если сошлись с Вами во мнении, могу предложить к продаже козочку рожденную 27.03.16г. От матери французской линии. Это ее второй окот. Первым окотом давала 6 литров молока. Вкусного, сладкого, без запаха. Сейчас козлята на подсосе, на наши нужды сдаиваю 4-4,5литра молока в день. Отец козочки от 6- литровой матери. Содержится в нашем хозяйстве отдельно от коз. Можно приехать и все увидеть своими глазами. Животные планово прививаются в госветслужбе нашего района. По весенним анализам- все здоровы.
  • Олег1 апреля 2016
    0
    Очень разрекламирована Елена из г.Кержач. Она продает заанинских . У нее купил за 80 000 больную козу . Какоето суставное инфекционное заболевание. Обратно она у Вас ничего не возмет . Просто хамка.

Код с картинки

Похожие ОБЪЯВЛЕНИЯ