Добавить объявление
Читайте также
Все статьи

Кролики белый паннон

Цена500 руб. (кг)
ГородРостовская область, Каменск-Шахтинский (Каменск-Шахтинский) Посмотреть на карте
Продавецвиктор (смотреть все объявления продавца)
Телефон89034347892 Заказать обратный звонок
Белый паннон - бройлерные кролики сугубо мясного направления. Характерны - относительно небольшая голова, тонкая кость и шкура, высокая молочность и плодовитость самок, скороспелость и отличные материнские качества. Молодняк обладает очень высокой энергией роста. Тушка хорошо обмускулена, что дает большой выход мяса - до 62%!!! Вкусовые качества мяса очень высокие.Порода легко приспосабливается к любому типу кормления и содержания. Отлично переносят жару и холод, лапы хорошо опушены, в связи с чем хорошо подходят для содержания на сетке, не бывает пододерматита. Требуется минимальный размер кроликоместа.
В спаривании с другими породами дают очень хороших, крепких, больших гибридов, отдавая из своей породы массу и скорость роста, увеличивает многоплодие. Порода очень крепкая, довольно устойчива ко многим заболеваниям. Среднесуточный прирост более 40 гр. Живая масса тела в 70 дней 2,4 – 2,5 кг. Рекомендуется отправлять на убой не позднее 3-х месячного возраста.
Затраты корма на кг. привеса не более 4 кг.
.

Безусловно, одна из лучших пород для мясного разведения, которая понравится как частникам, так и крупным кролиководческим хозяйствам, особенно рекомендуется для начинающих кролиководов.на продажу есть три самца рождены в сентябре 2015г.привиты цена за месяц жизни.

На печать
19 декабря 2015

Спросить у продавца

    Код с картинки

    Похожие ОБЪЯВЛЕНИЯ