Добавить объявление
Читайте также
Все статьи

Песок, щебень оптом с доставкой

Цена300 руб. (т)
ГородАстраханская область, Астрахань Посмотреть на карте
ПродавецООО "Олжай" (смотреть все объявления продавца)
Телефон79187386898 Заказать обратный звонок
Гравийный щебень всех фракций и плотности от 1000 до 1200, песка строительного/речного, ПГС.
Доставка осуществляется железнодорожными путями, работаем с НДС. На всю продукцию есть сертификаты соответствия ГОСТу. Мария +7(918) 738-68-98 oljai3@mail.ru

Фракция 3-10 мм
Гравийный щебень фракция 3-10 мм – мелкозернистый материал, в производстве бетона и изделий из него используется крайне редко. Чаще применяется в декоративных целях, например, в ландшафтном дизайне, в качестве засыпки дорожек, тротуаров, детских площадок и даже пляжей, поскольку он не создает дискомфорта для ног при хождении босиком.
Фракция 5-20 мм
Гравийный щебень фракция 5-20 мм – наиболее распространенный и широко применяемый. Он используется при устройстве фундаментов, прокладке дорог, строительстве аэродромных полей для создания основания, при возведении мостов и мостовых конструкций и т.д.
Фракция 20-40 мм
Гравийный щебень фракция 20-40 мм имеет средние размеры и применяется при прокладке дренажных систем, устройстве фундамента, производстве бетона, бетонных конструкций и т.п. Его применяют в случаях, когда необходимо создать прочную строительную конструкцию.
Фракция 40-70 мм
Гравийный щебень фракция 40-70 мм – самый крупный вид, особенно востребованный в строительстве трасс и дорог. Он применяется в подготовке оснований под асфальтобетонное покрытие, а также для создания железнодорожных насыпей.

На печать
23 февраля 2015

Спросить у продавца

    Код с картинки