Добавить объявление
Читайте также
Все статьи

Пшеница

Цена18 руб. (кг)
ГородНовгородская область, Пестово (село Левоча)
ПродавецСергей (смотреть все объявления продавца)
Телефон89211999123 Заказать обратный звонок
Пшеница яровая, сорт "Эстер" 2 репродукция 25тонн

На печать
13 апреля 2015

Спросить у продавца

1
  • Lvbnhbq 17 июня 2015
    0
    «ТД АлтайАгро» рад предложить свое сотрудничество всем предприятиям сельскохозяйственного производства и переработки. Мы на протяжении уже более 10 лет занимаемся производством оборудования и комплектуем линии по сушке, зерноочистке, зернопереработке, кормопроизводству. Мы также производим все виды транспортного оборудования для различных видов производств. К ним относятся различные нории, шнеки, скребковые и ленточные транспортеры, конвейеры, самотеки и многое другое.
    ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СУШКИ: универсальные зерносушилки различной производительности, использование которых позволяет сократить период уборки, свои затраты и увеличить прибыль производства ;
    ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ КОРМОПРОИЗВОДСТВА: комбикормовые агрегаты, смесители, просеиватели, дробилки, измельчители;
    ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: протравители семян, растворные узлы для баковых смесей, загрузчики и много другое.
    Кроме всего вышеперечисленного, мы каждый год производим много нестандартного оборудования, по индивидуальным заказам и потребностям.
    НАШЕ ПРОИЗВОДСВО НАЦЕЛЕНО НА РЕШЕНИЕ НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫХ И АКТУАЛЬНЫХ ЗАДАЧ ЛЮБОГО ПРЕДПРИЯТИЯ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДСТВА И ПЕРЕРАБОТКИ.
    Мы также производим ремонт и реконструкцию практически любых технических мощностей, технологических линий. Проектируем и изготавливаем новые линии, новое оборудование, новые производства по согласованию с заказчиком.
    В ОСНОВЕ НАШЕЙ РАБОТЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ. ЗВОНИТЕ НАШИ ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМ РАССРОЧКУ:
    Более подробная информация по телефонам : 8-903-910-26-86;
    8-905-985-5161.

Код с картинки

Похожие ОБЪЯВЛЕНИЯ