Добавить объявление
Читайте также
Все статьи

Клипса для теплиц

Цена600 руб. (шт.)
ГородРостовская область, Ростов-на-Дону Посмотреть на карте
ПродавецДмитрий (смотреть все объявления продавца)
Телефон79198708060 Заказать обратный звонок
Оцинкованная клипса с пластиковыми вставками для крепления пленки, специально разработана для упрощения монтажа и демонтажа пленки.
Самый дешевый и самый надежный способ крепления одинарной пленки на прямом участке. В состав крепления входит 2 элемента: стальной оцинкованный профиль + пластиковая вставка для крепления.
Преимущества:
Экономия: самое дешевое решение крепления пленки на прямых участках.
Простой и быстрый способ крепления пленки: с помощью пластиковой вставки установка пленки сильно ускоряется, а образующиеся возможные недостатки очень легко устранить.
Долгое время использования: профиль исполнен из материалов, не подвергающихся быстрой коррозии либо износу. Рекомендуемый срок замены на новый 6-10 лет (в зависимости от UV-нагрузки, места крепления, и т.п.) Замена дешевой пластиковой ставки позволяет легко восстановить все качества профиля после замены пленки.
Возможность поправки пленки: очень легкое исправление крепления пленки
Проверенное решение: для многих мировых рынков является основным решением крепления пленки.
Большая устойчивость на ветровую нагрузку: при условии соответственного монтажа (оставляя рекомендуемый запас пленки), профиль очень крепко держит пленку.
Доступные размеры: 3,0м (наиболее удобна для крепления пленки на конструкцию теплиц, готовый размер, удобна в доставке).

На печать
20 января 2015

Спросить у продавца

    Код с картинки

    Похожие ОБЪЯВЛЕНИЯ