Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Патент на полезную модель - электронагревательные панели.


. Патент на полезную модель - электронагревательные панели. - фотография №1

Патент на полезную модель - электронагревательные панели.

Друзья, с 2011 года наша компания разрабатывает и производит панели обогрева. Наши панели с успехом работают на многих свинокомплексах, фермерских и подсобных хозяйствах, а также в домах частных лиц.

Все это время мы не стояли на месте, а совершенствовали наши изделия для повышения эксплуатационных свойств и снижения стоимости продажи. К 2015 году мы сформировали технологию, которую было решено запатентовать. В 2016 году ООО Велес получила патент на полезную модель - электронагревательные панели, которые используются для обогрева животных (поросят, кроликов, собак и других), для подогрева полов в ванных и детских комнатах, обогрева строительных вагончиков, киосков и т.д.

На рынке представлено большое количество панелей обогрева, но полученный нами патент и анализ существующих патентов показывает, что наша технология более современая и прогрессивная, что позволяет получить изделия имеющие более высокие эксплуатационные показатели.

Подробнее о нагревательных панелях компании Велес https://velessib.ru/news.php?id=1478536118

Обращаем ваше внимание, что всегда изделия компании Велес имеют все необходимые сертификаты и заключения, которые подтверждают высокое качество и безопасность наших изделий. В нашей работе мы используем только высококачественные материалы европейского производства, но кроме этого все наши изделия имеют ЭКСПЕРТНЫЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ (санитерно-гигиенические сертификаты) НА ГОТОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ.

Будьте внимательны и требуйте документы не только на используемые материалы, но обязательно спрашивайте экспертные заключения на изделия, только это гарантирует безопасность использования, в т.ч. и нагревательных панелей.

Приглашаем к сотрудничеству владельцев животноводческих, фермерских и личных подсобных хозяйств, а также зоопарки, питомники, приюты для животных, строительные компании и др.

С уважением к Вам и Вашему бизнесу

Велес г.Искитим, ул.Советская, 252/9

сайт: www.VelesSIB.RU

 

т.: +7(800) 55-113-44

Звонок по России бесплатный

т.: +7(383) 37-50-400 (Новосибирск)
т.: +7(495) 145-29-25 (Москва)
т.: +7(861) 245-62-69 (Сочи)
т.: +7(3952) 64-03-45 (Иркутск)

0

Комментарии

    Код с картинки

    ОБЪЯВЛЕНИЯ