Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Россия и Израиль реализовывают проект в области молочного животноводства


Буквально вчера было подписано трехстороннее соглашения между компаниями из Российской Федерации, Израилем и правительством Чеченской Республики о сотрудничестве и создании в Гудремесском районе Чечни молочного кластера. В подписании соглашения от Российской Федерации присутствовал заместитель министра сельского хозяйства Илья Шестаков.

Стороны выдвинули идею проекта на инвест-форуме «Сочи-2013» и проявили заинтересованность в том, чтобы управление осуществлялось израильскими специалистами. Все участники форума сошлись во мнении, что это позволит обеспечить успешное введение инновационных технологий  и расширить международные связи в соответствии с принятым, в ходе заседания, решением о Смешанной Израильско-Российской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству и о создании Израильско-Российского центра агротехнологий, при участии РГАУ-МСХА имени Тимирязева К.А.

Первым этапом реализации проекта послужит строительство молочной фермы на 1,2 тысяч дойных коров. Позже планируется расширить фермы в 4 раза и создать сервисный и образовательный центры.

0

Комментарии

    Код с картинки

    ОБЪЯВЛЕНИЯ