Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Инвестирование сельского хозяйства


Совсем скоро заканчивается реализация программы «Социальное развитие села до 2013 года». На реализацию программы в 2013 году выделено 9012 миллионов рублей из средств федерального бюджета.

Общий объем средств бюджета подготовленного к перечислению и уже перечисленного, на основании заявок субъектов РФ на 20 сентября  2013 года, составил цифру в 6985 миллионов рублей (77% от годового лимита). За схожий период 2012 года субъектам РФ было предоставлено средств федерального бюджета в 65% от годового лимита.

По информации, поступившей от Астраханской, Челябинской, Курганской областей, Республикой Ингушетия, Ямало-Немецкого автономного округа, на выполнение всевозможных мероприятий программы, регионами уже было освоено 100% выделенных средств.

Вместе с тем, в некоторых регионах средства регионального и федерального бюджетов еще не доведены в полном объеме до участников мероприятий и исполнителей работ, в соответствии с заключенным соглашением.

Ненецкому автономному округу, Республикам Коми, Северной Осетии – Алании,  Кабардино-Балкарской, Карачаево-Черкесской необходимо принять всяческие меры по доведению средств федерального бюджета и внебюджетных источников до участников мероприятий и исполнителей работ, а так же по выполнению целевых индикаторов, предусмотренных в рамках заключенных соглашений.

0

Все эксперты

Наши эксперты

Вы можете связаться с любым экспертом для консультации по данной информации

Комментарии

    Код с картинки

    ОБЪЯВЛЕНИЯ