Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Инвестиции с сельское хозяйство Ставрополья


         В ходе «праздника хлеба на юге России», который прошел в Ставропольском крае, временно-исполняющий обязанности губернатора края Владимиров Владимир выразил решимость в привлечении государственных инвестиций для развития сельскохозяйственного производства Ставрополья. В качестве поддержки сельского хозяйства планируется привлечь до 4,5 миллиардов рублей из регионального и федерального бюджетов.

Пресс-служба губернатора края подтвердила обещание г-на Владимирова касательно сохранения цен на хлеб любыми силами. Он проинформировал о величине государственных дотаций хлебопекарной сферы за 2013 год, она составляет около 3 рублей на каждый килограмм выпечки. Эта поддержка направлена на сохранение стабильных цен.

Кроме того, во время праздника прошла встреча греческой делегации с представителями хлебопекарной гильдии, где оговаривалась возможность углубления сотрудничества в хлебопекарной сфере Ставропольского края и Греции.

В ноябре стало известно, что Ставропольский край включен в государственную программу поддержки предприятий-сельхозпроизводителей, в рамках которой на поддержку Ставрополья будет выделено около 80 миллионов рублей.

 

0

Все эксперты

Наши эксперты

Вы можете связаться с любым экспертом для консультации по данной информации

Комментарии

    Код с картинки

    ОБЪЯВЛЕНИЯ