Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

В 2014 году в Краснодарском крае стартуют агропроекты на сумму более 3 миллиардов рублей.


В текущем году Кубань планирует реализовать пять масштабных проектов по инвестициям в агросектор. По информации пресс-службы министерства сельхоза края общий объем вложений согласно подписанным в 2013 году соглашениям пересечет отметку в 3 миллиарда рублей.

Большая часть средств пойдет на строительство элеваторного комплекса в Темрюкском районе. Строительство комплекса должно закончиться в текущем году.

Пресс-служба уточняет, что запланировано сооружение комплекса теплиц в г. Горячий Ключ. Этот проект оценен почти в 1 миллиард рублей, общая площадь комплекса составит около 6 га земли.

На усовершенствование оснащение комбината «Лабинский» пойдет 350 миллионов рублей. Данная модернизация даст возможность снижения возможного отрицательного воздействия на окружающую среду. Кроме того, подобные работы проведут и на «Тихорецком» мясокомбинате, но на более скромную сумму в 100 миллионов рублей.

В ведомстве сообщают, что инвестор собирается воплотить в жизнь проект по возведению рыбоводного комплекса в Калининском районе, который будет специализироваться на разведении сомов. На этот проект он готов потратить до 16 миллионов рублей, а завершить строительство в 2015 году.

 

0

Все эксперты

Наши эксперты

Вы можете связаться с любым экспертом для консультации по данной информации

Комментарии

    Код с картинки

    ОБЪЯВЛЕНИЯ