Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Современные технологии на службе человека.


. Современные технологии на службе человека. - фотография №1

Санкции - это прекрасная возможность занять освободившуюся нишу, но при этом не нужно забывать, что санкции не вечны, когда-нибудь они будут отменены. А значит, товары, находящиеся в санкционном списке, вернуться на наш рынок.

Уже сейчас необходимо задумываться и готовиться к этому времени.

Применение изделий из современных материалов позволят сократить расходы при при производстве сельскохозяйственной продукции.

Нагревательные панели Велес в животноводстве

Так нагревательные панели для обогрева поросят компании Велес позволяют создать оптимальные условия для выращивания молодняка, а также сокращают расходы на создание оптимального микроклимата в секциях опороса и доращивания поросят.

По сравнению с традиционно применяемыми ИК лампами сокращение расхода электроэнергии примерно в 2 раза, а сокращение гибели молодняка на 5% при увеличении прироста живой массы на величину до 10%

В чем секрет таких показателей?

На самом деле все очень просто, дело в том, что обогрев производиться снизу, что физиологически более полезно, при этом происходит равномерный нагрев поверхности до заданной температуры. Поросята не собираются в кучу, не происходит давки, как при обогреве лампами. На панелях животные размещаются равномерно. Современная технология обогрева позволяет получить прямой обогрев животных, что не приводит к излишнему расходу энергии на обогрев ненужного воздуха.

Еще один важный параметр - это надежность обогрева. Лампы имеют очень маленький ресурс, часто выходят из строя. Как результат, гибель молодняка от переохлаждения. Нагревательные панели лишены этого недостатка, гарантированный срок эксплуатации панелей составляет более 5 лет. При этом регулировка температуры нагрева может производиться автоматически, либо в ручном режиме с помощью регулятора, который будет следить за поддержанием заданной температуры.

Не стоит также забывать, что обогрев нужно проводить только молодняка, оптимальная температура свиноматки должна быть ниже. При обогреве лампами сложно защитить свиноматку от излишнего тепла, не потеряв его в пустую. Нагревательные панели располагаются в нескольких сантиметрах от свиноматки и, как следствие, не оказывают на нее никакого воздействия.

Познакомиться со всеми достоинствами нагревательных панелей для поросят можно на нашем сайте Veles-Sib.ru . Являясь производителями панелей, мы можем предложить вам лучшее предложение. Ждем ваших звонков, сделайте вклад в будущее благополучие вашего хозяйства уже сегодня.

По материалам сайта компании «Велес» (VelesSib.RU)

 

Контактные телефоны:

т.: +7(800) 55-113-44

Звонок по России бесплатный

т.: +7(383) 37-50-400 (Новосибирск)
т.: +7(495) 145-29-25 (Москва)
т.: +7(861) 245-62-69 (Сочи)
т.: +7(3952) 64-03-45 (Иркутск)

0

Комментарии

    Код с картинки

    ОБЪЯВЛЕНИЯ