Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Более 300 миллионов рублей нужно Дагестану для подготовки техники в сельхозработам


Дагестанским механизаторам для осуществления ремонтных работ с целью подготовки техники к сельскохозяйственным работам требуется сумма, превышающая 300 миллионов рублей, при этом только 200 миллионов нужно на приобретение запасных частей.

ИА «Дагестан» по информации пресс-службы министерства сельхоза сообщает, что на эти деньги хозяйства республики планируют отремонтировать и восстановить более 2000 тракторов, более 1100 почвообрабатывающих и 400 посевных агрегатов для проведения весенне-полевых работ.

Пресс-служба министерства республики информирует, что для более качественного и оперативного выполнения ремонтных работ уже проведен осмотр техники и выявлен перечень необходимых запасных частей, произведено утепление мастерских и благодаря подходящим погодным условиям ведутся ремонтные работы. Кроме того, привлекаются механизаторы с большим опытом работ на дополнительно созданных ремонтных участках.

На совещании министерства сельхоза республики, посвященного инженерно-технического оснащения АПК, планируется обсудить вопросы подготовки парка машин и тракторов к сельскохозяйственным работам, а также техническое усовершенствование аграрного производства.

 

1

Комментарии

    Код с картинки