Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Комплекс по переработке оленины построят на Ямале


Оленеводство. Комплекс по переработке оленины построят на Ямале - фотография №1

Уже в третьем квартале текущего года на полную мощность заработает на территории Ямало-Ненецкого автономного округа в Приуральском районе убойно-перерабатывающий комплекс, - Агро Бизнес Консалтингу об этом сообщили в пресс-службе главы округа. На сегодняшний день уже завершены все строительные работы.

В настоящий момент проводится работа над установкой видео-наблюдения, наружного освещения и пожарной сигнализации, - отметил глава округа.

Около 250 квадратных метров составляет площадь убойного цеха. Также на территории комплекса расположен административно-бытовой корпус, на 100 тонн мяса холодильное отделение,  столовая для оленеводов и работников, площадки для хранения контейнеров и загон для скота.

Финский модульный проект стал основой комплекса. Екатеринбургский институт занимался проектированием холодильника-хранилища, а также привязкой и адаптацией к местным условиям, - об этом сообщил ямальский губернатора.

Высокой прочностью и теплоизоляцией отличаются все элементы комплекса. Для выполнения других производственных задач может использоваться помимо основного назначения этот комплекс.

0

Комментарии

    Код с картинки