Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Открытие новой овцеводческой фермы в Красноармейском районе


В Красноармейском районе накануне нового года (27 декабря) открылась овцеводческая товарная ферма.  На ее открытии присутствовали А. В. Шестаков – административная глава Красноармейского района, С. Л. Молотков – начальник сельского хозяйства и отдела экологии, А. В. Тихонова – глава Яншихово-Челлинского поселка,  а также работники  районной администрации  и ветеринарной службы района.

 

С работой овцеводческой фермы присутствующих познакомил Л. И. Посадский – глава фермерского хозяйства.  Работой в хозяйстве занимается четыре человека. На момент открытия поголовье составляло 128 овец. В нынешнем году планируется расширить данную отрасль животноводства, открыв шерстобойню и валяльный цех, а также увеличить количество скотины.

 

Андрей Владимирович Шестаков традиционно произнес поздравительную речь, которая посвящалась всем сотрудникам, и пожелал процветания овцеводческой ферме и успехов всем ее работникам. Он также подчеркнул тот факт, что для успешной работы и наращивания производства на новой ферме созданы все условия.

 

После того, как была перерезана символическая красная ленты, все присутствующие смогли ознакомиться с порядком работы и особенностями устройства новой фермы.

1

Комментарии

    Код с картинки

    ОБЪЯВЛЕНИЯ