Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

О прибыли и убытках агропредприятий на конференции «Зерно России».


На международной конференции «Зерно России 2013: Причерноморский вектор» в Краснодаре будет обсуждаться проблема уменьшения количества успешных сельхозпредприятий. Как сообщалось ранее, конференция будет проходить в Кубанской столице 26.11.2013 г.

Организаторы мероприятия сообщают, что за период с января по август текущего года положительное соотношение прибылей и убытков агропредприятий уменьшилось на более чем 42 миллиарда рублей в сравнении с показателем прошлого года.

По оперативной информации пресс-службы Российского зернового союза из общего количества предприятий менее 76% из них получили положительный результат своей деятельности на общую сумму немногим менее 79 миллиардов рублей, а более 24% предприятий сработали в минус на сумму более 37 миллиарда рублей. Доля прибыльных компаний в их общем числе снизилась на более чем 2%, а доход снизился более чем на 22% по сравнению с прошлогодними показателями. В то же время убыточные предприятия увеличили свои убытки в более чем 2 раза. Об этом подробнее будет рассказано на конференции.

При желании принять участие в конференции есть возможность регистрации как участника на сайте Российского зернового союза.

0

Комментарии

    Код с картинки