Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Ставропольский край на Зеленой неделе


Временно-исполняющий обязанности губернатора Ставрополья В. Владимиров во главе делегации края принимает участие в 79 международной «Зеленой неделе», проходящей в Берлине агровыставке.

Пресс-служба губернатора сообщает, что Ставропольский край планирует презентовать на выставке 6 агрохозяйственных проектов, которые затронут птицеводство, животноводство, глубокую переработку продукции сельского хозяйства и логистику. Во время «Зеленой недели» планируют заключить некоторое количество договоров с иностранными партнерами.

В. Владимиров прокомментировал, что исторически сложилось так, что Ставропольский край является житницей РФ. Область почти на 100% обеспечивает себя продовольствием, АПК края имеет серьезный экспортный потенциал. Задачей делегации Ставрополья на выставке является донесение этого до иностранных партнеров, привлечение крупных инвесторов в сельское хозяйство края и завоевание новых рынков сбыта для продукции Ставрополья.

 

На выставке будут представлены такие проекты, как молокопроизводственный комплекс в Труновском районе, проект развития усиленного растениеводства IRRICO, возведение в Изобильненском районе комплекса по выращиванию индеек и возведение на востоке Ставропольского края комплекса глубокой переработки зерна и продукции животноводства.

0

Комментарии

    Код с картинки