Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Московский областной конкурс «Пахарь-2013»


Цивилизация. Московский областной конкурс «Пахарь-2013» - фотография №1

10 июля механизаторы региона соберутся в деревне Кочкарёво на полях ЗАО «Заветы Ленина» Ступинского муниципального района Московской области, чтобы побороться за звание «Пахарь - 2013».

 

Конкурсантам предстоит соревноваться в пяти номинациях:

- «Лучший механизатор в классе тракторов 5 (типа К-700);

- «Лучший механизатор в классе тракторов 5 (типа К-700) в агрегате с оборотным плугом»;

- «Лучший механизатор в классе тракторов 3 (типа Т-150, МТЗ-1523);

- «Лучший механизаторов в классе тракторов 1,4; 2 (типа МТЗ-80/82, МТЗ-1221)»;

- «Лучший молодой механизатор в классе тракторов 1,4; 2 (типа МТЗ-80/82, МТЗ-1221)».

 

В конкурсе будут выявлены теоретические знания и практические навыки и умения участников по выполнению процесса вспашки поля: технические характеристики трактора, настройка плуга в агрегатированном состоянии, способность разметки поля, вспашка определенного участка и техника безопасности.

 

В рамках конкурсной программы вы сможете посетить выставку современной сельскохозяйственной техники отечественного и зарубежного производства; а так же: мастер классы для механизаторов; дегустацию продукции предприятий общественного питания и подмосковных сельхозтоваропроизводителей и посмотреть на художественную самодеятельность домов культуры Ступинского района.

 

Уже не первый год организаторами Конкурса являются: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области, Администрация Ступинского муниципального района, Инновационный Инженерно-Технологический Центр ОАО «Мособлагроснаб».

 

Приглашенные гости мероприятия: представители Министерства сельского хозяйства РФ, Московской областной Думы, представители сельскохозяйственных организаций и инфраструктур поддержки агропромышленного комплекса Московской области, ветераны отрасли и представители областных учебных заведений.

 

 

В этом году в конкурсе планируется участие более 100 пахотных машин из сельскохозяйственных организаций региона.

2

Все эксперты

Наши эксперты

Вы можете связаться с любым экспертом для консультации по данной информации

Комментарии

    Код с картинки