Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Второй форум «Донской фермер» в Ростове-на-Дону.


При поддержке правительства Ростовской области в Ростове-на-Дону 25.10.2013 г. открывается сельскохозяйственный форум под названием «Донской фермер», который проходит уже второй раз.

В целом, планируется собрать на площадке форума больше 300 местных фермеров. Форум будет проводиться в форме круглых столов, заседания которых будут проходить поочередно с 10:00 в зале «Аметист», также будет награждение фермеров, победивших в региональном конкурсе, сообщает пресс-служба министерства внутренней и информационной политики региона.

Основными темами для обсуждения на круглых столах будут: «Господдержка малого и среднего сельского предпринимательства в рамках госпрограммы развития с/х Ростовской области в 2014 году»; «Обеспечение сельскохозяйственных производителей Ростовской области финансовой и информационной поддержкой»; перспективах реализации плодоовощной и мясо-молочной продукции, которая производится в Ростовской области. Заседания круглых столов будут проходить при участии чиновников из регионального министерства сельского хозяйства, муниципалитета и представителей научных учреждений.

Итогом форума станет награждение победителей регионального конкурса «Лучший фермер-2013» и вручение дипломов участникам федерального конкурса «Лучший по профессии», который проходил в ходе выставки «Золотая осень» с 09 по 11 октября текущего года.

0

Комментарии

    Код с картинки

    ОБЪЯВЛЕНИЯ