Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Строительная компания ООО Заполярпромгражданстрой использует систему мониторинга транспорта АвтоГРАФ


. Строительная компания ООО Заполярпромгражданстрой использует систему мониторинга транспорта АвтоГРАФ - фотография №1Заполярпромгражданстрой
Видео-презентация

Многопрофильная строительная организация “Заполярпромгражданстрой” подключила свои транспортные средства к системе мониторинга АвтоГРАФ. В общей сложности устройствами мониторинга оборудовано порядка 700 единиц техники.

Многие объекты компании находятся за полярным кругом, куда ремонтная бригада сможет добраться только на вертолете. Поэтому в “Заполярпромгражданстрой” предъявили серьезные требования к отказоустойчивости и антивандальной защите оборудования мониторинга. И бортовые контроллеры АвтоГРАФ доказали, что полностью соответствуют этим требованиям.

Они легко переносят низкие температуры, а при необходимости могут оборудоваться усиленным защитным корпусом. Реализуется усиленная защита так: прибор прячется в герметичную коробку, из которой, через гермовводы, выходит металлическая гофра, внутри которой уложены провода к антенне и датчикам. Антенна также прячется в герметичную коробку.

Специалисты компании АвтоГРАФ провели обучение инженеров ООО “Заполярпромгражданстрой”, поэтому установку и обслуживание оборудования мониторинга заказчик производит самостоятельно на месте.

О результатах использования системы мониторинга АвтоГРАФ и планах по дальнейшему сотрудничеству нам рассказал директор ООО “Заполярпромгражданстрой”, В.А. Пугач:

"Мы получили хорошие, стабильные результаты от контроля местоположения транспортных средств, теперь планируем оснастить автопарк оборудованием для контроля расхода топлива."

ООО “Заполярпромгражданстрой” - одна из крупнейших строительных организаций России, специализирующаяся на строительстве объектов в условиях крайнего севера. Она успешно функционирующая на территории России с 2001 года. На сегодняшний день в Обществе трудится более 10 000 работников.

Оборудование и ПО АвтоГРАФ активно используется в самых разных областях бизнеса от мониторинга транспорта, контроля персонала, противоугонных решений, контроля и учета топлива, и заканчивая контролем малой авиации, прокатом транспорта В Росии, странах СНГ и Чехии.

0

Комментарии

    Код с картинки

    ОБЪЯВЛЕНИЯ