Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Подготовка техники к полевым работам на Кубани.


На Кубани инженерная служба приступила к подготовке сельхозтехники для полевых работ весной 2014 г. Так кубанские аграрии Усть-Лабинского района определили основные вопросы организации и осуществления ремонта техники и выявили приоритеты подготовки техники для полевых работ грядущей весной, а также залог ее эффективного использования весной 2014 года.

Сергей Шаталов, начальник управления инженерно-технической политики, во время совещания отметил, что местным аграриям необходимо выполнить работы по обслуживанию и ремонту около 5 тысяч тракторов и более 700 зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов, а также более 10 тысяч посевных и почвообрабатывающих агрегатов.

 

Ознакомиться с работой главных цехов «ПодшипникМаш», где проходило заседание, смогли все участники совещания, а именно: главные инженера управлений предприятий и муниципальных образований сельского хозяйства, заведующие ремонтными мастерскими, инспекторы краевого Гостехнадзора, а также представители сервисных центров и предприятий по ремонту.

0

Комментарии

    Код с картинки