Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Поддержка фермеров Кубани.


Из-за нескольких африканской чумы свиней в Краснодарском крае очень пострадало свиноводство, в котором были заняты тысячи фермеров. В качестве поддержки фермеров Кубани губернатор Александр Ткачев обещал выделить 200 миллионов рублей дополнительных средств.

Он также отметил, что, несмотря на все трудности, связанные с изменениями в отрасли, процесс восстановления весьма непрост, но его нужно пройти. Губернатор края напомнил фермерам о целевой программе, разработанной для поддержки других видов животноводства. Те фермеры и личные подсобные хозяйства, которые прибегли к данной программе, уже имеют первые результаты.

Александр Ткачев заметил, что дифференцированное животноводство обеспечивает подсобные хозяйства некоторой стабильностью и устойчивостью. В том числе губернатор призвал фермеров и подсобников еще в большей мере вовлечься в производство овощей, чтобы создать достойную конкуренцию, в том числе и вытеснить с рынка, зарубежных производителей, поскольку для этого в крае создаются все условия для развития именно этой отрасли.

0

Все эксперты

Наши эксперты

Вы можете связаться с любым экспертом для консультации по данной информации

Комментарии

    Код с картинки

    ОБЪЯВЛЕНИЯ