Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Сотрудничество Ирана с Дагестаном


Животноводство. Сотрудничество Ирана с Дагестаном - фотография №1

На прошлой недели состоялось совещание под руководством Зампредседателя правительства Шарипа Шарипова и Иранской фирмой RAHPOUYANCOMPANY по поводу сотрудничества в сфере АПК и Животноводства.

 

Руководство Республики Дагестан уделяет особое внимание развитию взаимовыгодных отношений с Ираном. В свою очередь, представители компании RAHPOUYANCOMPANY в лице директора Табризи Голамхоссейн Хаджех и сотрудника компании Гарехгамани Джавад Замани готовы выделить собственные средства на возведение 20 га теплиц для выращивания овощей в районе переселения лакского населения на новое место жительства; птицефабрики и овцеводческой фермы на 100 тысяч голов. А также иранские бизнесмены намерены выращивать плодоовощную продукцию на 2 тыс. га открытого грунта в Сулакской зоне. 

 

Шарип Шарипов заверил гостей, что будут созданы благоприятные условия для развития сотрудничества в сфере АПК. А так же отметил, что для реализации инвестиционных проектов будут образованы рабочие группы технологического сопровождения из числа специалистов агрохимцентра, Россельхозцентра, научно-исследовательского института, министерства торговли и внешнеэкономических связей РД и министерства по национальной политике РД. 

0

Все эксперты

Наши эксперты

Вы можете связаться с любым экспертом для консультации по данной информации

Комментарии

    Код с картинки

    ОБЪЯВЛЕНИЯ