Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Кубанские молодые специалисты АПК улучшают свои жилищные условия


Растениеводство. Кубанские молодые специалисты АПК улучшают свои жилищные условия - фотография №1

Министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Сергей Гаркуша обеспечил молодых специалистов АПК свидетельствами на строительство/приобретение жилья в сельской местности.

Президент и правительство, поставили задача, чтобы каждый молодой специалист имел дом, в котором он сможет создать семью и работать. Это удержит людей в деревнях и снимет социальное напряжение.

Со всеми, кому были выданы средства, будут подписаны договоры о целевом использовании средств для выполнения программы.

Такие свидетельства могут получить нуждающиеся граждане, у которых уже имеется 30% от расчётной стоимости жилья.

Программа "Социальное развитие села до 2013 года" признана самой лучшей из всех программ по обеспечению жилья. Благодаря этой программе, в Краснодарском крае с 2003 года, улучшили свои жилищные условия уже 2605 семей. Общее финансирование проекта составило более 4 млрд. рублей.

Правительство надеется, что эта программа поможет развитию сельского хозяйства в России.

На печать
12 июля 2013
302
3

Все эксперты

Наши эксперты

Вы можете связаться с любым экспертом для консультации по данной информации

Комментарии

3
  • Александр 13 июля 2013
    2
    Возможно я не прав и пусть меня поправят экономисты. Но я считаю, что средства выделенные из бюджета страны / региона и идущие на целевое использование ( а здесь именно таковое) - строительство/покупка жилья для молодых специалистов , во многом помогут в возрождении села и возвращении молодых специалистов.
  • 0
    А в целом, конечно видно, что есть развитие страны. Вот почему Путина американцы ненавидят — он Россию возрождает.
  • 0
    Хоть я и не экономист, но мне кажется, что можно зайти с другой стороны, чтобы и хорошо было и бюджет сберечь. Нужно освободить от налогов начинающих предпринимателей (фермеров), пусть окрепнут, а потом брать налоги. Это как с садоводством. Пусть сперва яблоня вырастет, а потом ежегодно собирать плоды — это будет лучше, чем забивать небольшие росточки с первых дней (регистрация юр. лица). Вот так.

Код с картинки