Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Закононательное собрание Новосибирской области


Сегодня в Инженерном институте Новосибирского агроуниверситета торжественно открыта лаборатория зерноуборочных машин. Руководителей университета, преподавателей и специалистов, студентов приветствовал депутат Законодательного собрания Анатолий Жуков.

В новой лаборатории будущие специалисты-аграрии могут освоить новейшие зерноуборочные комбайны. Современные образцы сельскохозяйственной техники в качестве оборудования аудитории предоставили ростовский завод «Ростсельмаш» и предприятие «Агротехснабсервис» из Новосибирской области. Как подчеркнул исполняющий обязанности министра сельского хозяйства Георгий Иващенко, при поддержке «Ростсельмаша» и «Агротехснабсервиса» подготовка специалистов в Инженерном институте будет вестись на технике не вчерашнего, а сегодняшнего, даже завтрашнего дня.

 

Руководитель «Агроснабтехсервиса», депутат Законодательного собрания Анатолий Жуков считает, что «именная аудитория» в профильном вузе крупнейшему производителю агротехники в России просто необходима: «Сегодня всем ясно, что если студенты будут учиться на технике «Ростсельмаша», то они не будут её бояться в процессе работы»,  -  сказал депутат Жуков. Он также выразил надежду, что и другие крупные заводы создадут в Агроуниверситете подобные аудитории.

На печать
23 апреля 2014
Источник: Ростсельмаш
272
0

Все эксперты

Наши эксперты

Вы можете связаться с любым экспертом для консультации по данной информации

Комментарии

    Код с картинки

    ОБЪЯВЛЕНИЯ