Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Сезонные полевые работы в Тульской области профинансировал Россельхозбанк


В 2013 году Тульским филиалом Россельхозбанка местным аграриям было выделено кредитов на сумму в 1.3 миллиарда рублей, на проведение сезонных работ по сборке урожая – сообщает «Тульская пресса».

 На выделенные заемные средства были приобретены: горюче-смазочные материалы, запчасти, удобрения, средства защиты растений и прочие предметы первой необходимости в соответствии с перечнем, утвержденным Минсельхозом России.

 

В рамках мер, направленных на поддержку сельхозпроизводителя,  Тульский филиал Россельхозбанка предоставил предприятиям региона пролонгаций на сумму около 600 миллионов рублей по кредитным договорам, которые были заключены в прошлом году. Все это позволило удержать средства в обороте и провести уборочную и посевную компании.  

 

«Финансирование сезонной сельскохозяйственной кампании для нас является первоочередной задачей, - подчеркнул директор тульского филиала Тищенко Ярослав. – Россельхозбанк разработал ряд специально-ориентированных программ кредитования: процентные ставки ниже, чем по любым другим кредитам; не взимается комиссия за выдачу и обслуживание кредита».

0

Все эксперты

Наши эксперты

Вы можете связаться с любым экспертом для консультации по данной информации

Комментарии

    Код с картинки

    ОБЪЯВЛЕНИЯ