Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Оплата за Негативное Воздействие На Окружающую Среду.


. Оплата за Негативное Воздействие На Окружающую Среду. - фотография №1Минимизация налогов. Для руководителей предприятий и главных бухгалтеров.

У вас свой бизнес, вы – бухгалтер  торговой, производственной  компании,  ведущей свою деятельность в Ростовской области?  
Напоминаем,  что в соответствии с федеральным законодательством  негативное воздействие на окружающую среду является платным.  Отсутствие оплаты, необходимых отчетов, договоров на вывоз отходов (для последующей переработки или обезвреживания) является причиной для получения штрафов и предписаний, с последующим контролем их исполнения государственными органами.

Новым законопроектом №584399-5 предлагается закрепить освобождение хозяйствующих субъектов от платы за негативное воздействие на окружающую среду при размещении ими отходов в объектах размещения отходов, обеспечивающих исключение негативного воздействия на окружающую среду.
Компания «Чистослив»  заключает договоры на вывоз отходов, предоставляет полный пакет документов, необходимый для сдачи в контролирующие органы. Мы работаем в Ростовской области по г. Новочеркасску и всех прилегающих городах и населённых пунктах в радиусе 100 км.
Позаботьтесь о выполнении требований федерального закона уже сейчас – заключите с нами договор.

0

Комментарии

    Код с картинки

    ОБЪЯВЛЕНИЯ