Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Староминский район представит инвесторам в Сочи проект строительства предприятия по переработке сельхозкультур


Староминский район Краснодарского края на международном форуме «Сочи-2013» предоставит инвесторам проект строительства предприятия по переработке сельскохозяйственных культур. Производить данное предприятие, согласно планам его проектировщиков, должно сухую клейковину, сухую барду, углекислый газ, глюкозу, фруктозу, сухие и сырые модифицированные крахмалы.

По сообщению краевого Министерства стратегического развития, мощность проекта планируется в 198 тысяч тонн пшеницы в год, стоимость его возведения – 7370,2 миллиона рублей.

Строить новое предприятие планируют в западной промышленной зоне станицы Староминской. Она располагается в 180 км от столицы Кубани Краснодара, в 60 км от морского порта Ейск и в 2 км от железнодорожного вокзала на автодороге краевого назначения Краснодар – Ейск. Такое месторасположение нового предприятия будет, безусловно, выгодным с точки зрения транспортировки сырья и готовой продукции и обеспечит хорошую логистику.

 

Потребителями продукции нового предприятия должны стать предприятия пищевой промышленности и животноводческие хозяйства Ростовской области и Краснодарского края.

На печать
16 августа 2013
268
0

Комментарии

    Код с картинки