Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Чем полезны овсяные отруби и где их можно купить


. Чем полезны овсяные отруби и где их можно купить - фотография №1

Трудно поверить, что вплоть до 80-х годов прошлого века человечеству было практически неизвестно о пользе для здоровья  такого продукта, как овсяные отруби. На сегодняшний момент этот экологически чистый продукт можно назвать общедоступным всем эликсиром долголетия.

 

 

 

Интересные факты об отрубях

 

Овсяные отруби положительно влияют на весь комплекс человеческого организма. Курсовой прием овсяных отрубей показан  людям  при следующих проблемах со здоровьем:

 

Гипертония: магний, которым богат продукт, расширяет сосуды;

Атеросклероз и его профилактика: значительно снижаются и выводятся излишки холестерина;

Проблемы с желудочно-кишечным трактом: трудно найти более полезный для кишечника продукт. Овсянка нормализует стул и является залогом для улучшения состояния микрофлоры кишечника;

Сахарный диабет: снижается скорость усвоения углеводов и повышения сахара в крови.

 

 

В состав овсяных отрубей входит

 

Отруби – это настоящий кладезь витаминов и элементов. Помимо пищевых волокон и углеводов, они насыщенны растительным белком с рядом незаменимых аминокислот. Жиры, которые также присутствуют в данном продукте, содержат жирные кислоты, так важные для женского здоровья.

 

Кроме этого продукт включает в себя витамины, минералы и микроэлементы, в числе которых есть столь необходимый для хорошего зрения лютеин.

 

 

 

Овсяные отруби и похудение

 

Быть стройным хочет каждый и реализовать это возможно употребляя овсяные отруби. И вправду, контактируя с водой, они увеличиваются и заполняют желудок, а ценный состав снабжает организм всеми нужными для здоровой работы минералами и микроэлементами.

 

 

 

Нужны ли отруби здоровому человеку?

 

Обычная жизнь человека, к большому сожалению, полна всевозможными канцерогенами. Большая часть канцерогенов оказывается в организме вместе с пищей и концентрируется в нашем кишечнике, становясь основанием для тяжелых болезней вплоть до онкологических.

 

Потребление овсяных отрубей – простой и эффективный способ очищения организма от токсинов и канцерогенов, имеющий множество положительных преимуществ и практически не имеющий минусов.

 

 

 

Овсяные отруби это простой и очень эффективный помощник для Вашей красоты и здоровья. Купить овсяные отруби на сегодняшний день  не является проблемой, интернет-порталы и страницы журналов пестрят разнообразием рецептов. Попробуйте этот уникальный продукт и получите заряд молодости и здоровья!

0

Комментарии

    Код с картинки