Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Советы, которые помогут вам выращивать вкусную клубнику


Садоводство. Советы, которые помогут вам выращивать вкусную клубнику - фотография №1Выращивание клубники

Клубника является одним из самых вкусных фруктов, которые можно выращивать в собственном огороде. Достаточно оказать им некоторое внимание, чтобы в конце весны насладиться свежим взрывом вкусовых рецепторов, предоставленный этими маленькими красными и сладкими фруктами. Если вы хотите иметь огород, в котором будет расти сочная клубника, вот что необходимо предпринять!

1. Выбирайте растения.
Пожалуйста, обратите внимание, что есть два вида клубники. Та которая созревает лето обычно в мае-июне, и та, которая производит два урожая в году, один в июне, а второй в начале осени. Недостатком первого типа является то, что вы не можете получить богатый урожай в первый год. Зато все это компенсируется полными грядками в последующие года.

2. Подготовьте почву.
Место, выбранное для посадки клубники, должно находиться на солнце, потому что растение не замерзнет зимой, а уровень РН почвы должен быть между 6,0 и 6,5. Убедитесь, что вы удалили все сорняки и смешайте компост и навоз для обеспечения хорошей почвы растению.

3. Посадка клубники
Посадите клубнику в ряду, на гребнях и предоставьте ей пространство для роста. Убедитесь, что расстояние между кустиками не менее 15 см., чтобы получить крупные и вкусные плоды.

4. Уничтожьте побеги.
Клубника это растение, которое может занять весь огород, если ей это позволить. После первого урожая, особенно в летнее время, появятся побеги, которые образуют новое растение. Они будут распространяться по всему огороду, если вы не позаботьтесь контролировать экспансию.

5. Защищайте растение.
Уничтожьте вредителей (особенно сорняков) и защитите растения с помощью защитного слоя, который сохранит влагу. Солома идеально подходит для этой операции.

6. Поливайте обильно.
После того как вы посадили клубнику, не забывайте ее поливать. Это приведет к здоровому росту вашей клубники. При засухе необходимо поливать клубнику несколько раз в неделю.

7. Собирайте урожай своевременно.
Не позволяйте спелым плодам слишком много времени находится на солнце. Собирайте клубнику как только она поспела , иначе плоды потеряют вкус.

 

Если у вас получается выращивать вкусную клубнику, то можете заработать на продаже. Разместите объявление о продаже клубники здесь.

1

Комментарии

2

Код с картинки

ОБЪЯВЛЕНИЯ