Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Доска объявлений — Агроном.ру


Электронная доска объявлений – эффективный способ продвижения товара или услуги на рынке

Реклама – эффективный и всем известный механизм продвижения товара и бренда на рынке. С развитием и популяризацией Интернета в современном обществе он стал неотъемлемой частью ведения коммерческой деятельности. Как показывает практика интернет-реклама оказалась не менее действенной, чем теле- или печатная реклама. 

Ежедневно тысячи людей используют интернет для покупки или продажи товаров и услуг. Самым эффективным способом найти покупателя или поставщика является электронная доска объявлений. Электронная доска объявлений – это аналог рекламных печатных изданий: она, так же как и газета, делится на тематические рубрики и категории обменяю/куплю/продам/вакансии и т.д. Однако веб-страницы обладают неоспоримыми преимуществами, по сравнению с рекламными газетами. Их характеризует:

оперативность; глобальность; широкое территориальное покрытие; скорость размещения коммерческого объявления; возможность в любой момент внести корректировку; легкость обновления; возможность размещать объявления бесплатно; отсутствие специальных навыков, кроме умения работы с компьютером 
Не смотря на то, что электронные доски объявлений появились более 7 лет назад, современные рекламные площадки имеют более богатый спектр возможностей. Сейчас это не просто сайт бесплатных объявлений, это единый механизм, состоящий из блоков, каталогов, форума и медиасервиса. Кроме досок общей тематики, не редко встречаются тематические доски объявлений, например agronom.ru, где размещается информация о товарах и услугах касающихся сферы сельского хозяйства. Здесь каждый может купить оборудование необходимое в сельскохозяйственной деятельности, купить или продать технику, продать, обменять или купить КРС и т.д. 

За функционированием доски объявлений agronom.ru постоянно следит модератор, благодаря чему исключается возможность засорения доски повторяющимися или устаревшими объявлениями и спамом. Сайт оснащен удобным рубрикатором и поисковиком, с помощью которых клиенты с минимальной тратой времени могут найти интересующие их товары или услуги. Под каждый информационный блок, выделяется страница, индексируемая поисковиками Yandex и Google.

Любой компании или частному предпринимателю, деятельность которого связана с сельским хозяйством, размещение объявлений на agronom.ru поможет, без дополнительных финансовых вложений, проинформировать потенциальных покупателей о своей продукции, рассказать о ее качестве, особенностях и преимуществах, перед аналогичными товарами. 

На печать
11 июля 2013
560
3

Комментарии

    Код с картинки