Фермы и компании

В регионе найдено мало объявлений по вашему запросу, поэтому область поиска была увеличена

  • 656922, Барнаул, Трактовая, 6
    Тел.: +73852251318, +73852427283, +7385427254
    e-mail: altaispecisdelia@yandex.ru
    Производственное предприятие ЗАО "АлтайСпецИзделия" более 20 лет является поставщиком оборудования для предприятий нефтегазовой отрасли.  Мы занимаемся проектированием, изготовлением и реализацией оборудования для нефтебаз, АЗС, организаций с собственным автопарком, промышленных нефтегазодобывающих предприятий и т.п.        ЗАО "АлтайСпецИзделия" - это: • собственные производственные мощности: новые современные цеха, оборудованные по последнему слову техники, и квалифицированные персонал; • полный цикл производства: от разработки проекта до поставки и установки готового оборудования; • каждый заказ выполняется по индивидуальному ТЗ Заказчика с поиском оптимальных решений под конкретную задачу; • производимая продукция запатентована и сертифицирована.         В настоящий момент можем предложить Вам широкий ассортимент промышленного оборудования: - Контейнерные автозаправочные станции (КАЗС); - Блочные автозаправочные станции (БАЗС); - Модульные автозаправочные станции (МАЗС); - Оборудование для строительства традиционных АЗС; - Резервуары для хранения нефтепродуктов (вертикальные/горизонтальные, одностенные/двустенные, подземные/наземные, утепленные, с подогревом); - Контейнеры для хранения и выдачи топлива; - Блочно-модульные насосные станции для перекачки различных жидкостей: нефтепродуктов, воды, агрессивных жидкостей и т.п.; - Быстровозводимые блочно-модульные здания различной конфигурации и комплектации (бытовые, операторские, склады, мастерские и др.); - Устройства слива/налива топлива ж/д и автоцистерн, технологические колодцы приема нефтепродуктов; - Системы автоматизации учета и управления отпуском нефтепродуктов, шкафы управления, топливо-раздаточные колонки различной мощности; - Металлоконструкции, станки и много другое.   Более подробную информацию о продукции и услугах предприятия ЗАО "АлтайСпецИзделия" Вы сможете найти на официальном сайте организации.
  • 656043, Барнаул,
    Тел.: +7 (963) 525-45-44, 8 (385-2) 53-26-33
    e-mail: Sib-corp@yandex.ru
    ОП ПромТехМонтаж, изготавливает металлоконструкции на заказ, металлоизделия по собственным чертежам или чертежам заказчика. Производим технологическое оборудование и конструкционные элементы для строительства автозаправочных станций, контейнерные АЗС, АЗС контейнерного типа, мини АЗС, блочные и модульные автозаправочные станции, оборудование для АЗС (резервуары, колонны, навесы, операторные, резервуары сбора аварийных розливов нефтепродуктов и т.д.). Исполняем комплекс работ по проектированию, изготовлению и монтажу зданий из сборных металлоконструкций (гаражи, ангары, модульные здания и т. д.). Так же производим блочные (кустовые) насосные станции по перекачке различных жидкостей, в том числе и нефтепродуктов, нефти и стабильного конденсата. Кроме того в состав предприятия входит строительно-монтажный участок, сотрудники, которого производят монтажные и пуско-наладочные работы на поставляемом оборудование. Выполняют заказы, работы по монтажу инженерных сетей, коммуникаций зданий и сооружений. У нас Вы можете разместить заказ на монтаж систем вентиляции, отопления, водоснабжения, монтаж электрооборудования, электротехнические работы. Работаем по все территории России. 
  • 656922, Барнаул, Энергетиков, 33д
    Тел.: 79646033280, 533280
    e-mail: marketing@tchtz.ru
    Занимаемся продажей сельзохтехники, сервисным обслуживанием, производством тракторов Буран, внедрением технологии прямого посева в Алтайском крае.
  • 656066, Барнаул, Севастопольская, 2
    Тел.: 9132478822
    e-mail: vladomir10@yandex.ru
    СВ-АгроТрейд - ведущий поставщик ветеринарных препаратов, консервантов для заготовки кормов, БМВД, премиксов и комбикормов для хозяйств Сибири!
  • 656049, Барнаул, проспект Красноармейский, 98
    Тел.: 62-83-96
    e-mail: agau@asau.ru
    В Алтайском государственном аграрном университете обучаются более 9 тысяч студентов по 39 программам высшего профессионального образования, в том числе более 5 тысяч студентов заочной формы. Заочная форма обучения предусматривает подготовку специалистов по 23 профессиональным образовательным программам. Ежегодно 900-1000 человек становятся первокурсниками очной формы обучения. Понимая свою ответственность за социально-экономическое развитие сельских территорий края, университет на 70% формирует свой студенческий контингент из числа представителей сельской молодежи благодаря целевой подготовке. Выпускники техникумов и колледжей аграрного профиля могут продолжить образование в Алтайском государственном аграрном университете по сокращенным программам специальностей очного и заочного обучения. Принцип «Образование через всю жизнь» реализуется и для выпускников университета, они могут продолжить обучение в аспирантуре, получить дополнительное образование по специализациям переподготовки в стенах вуза.АСХИ-АГАУ подготовил более 50 тысяч специалистов. Из них 9 выпускников стали Героями Социалистического Труда, 8 - лауреатами государственных премий, 27 - лауреатами премии Алтайского края в области науки и техники. 2009 год ознаменуется вручением: диплома о высшем образовании 50-тысячному выпускнику. Вся учебная и научная деятельность в АГАУ базируется на задачах, которые ставят перед вузом учредитель - Министерство сельского хозяйства РФ и Администрация Алтайского края. Тесное взаимодействие, партнерство власти и науки - важный фактор результативной работы вуза.Основную деятельность университета в настоящее время обеспечивают более 484 научно-педагогических работников, в том числе 52 доктора наук и профессора, более 358 кандидатов наук, доцентов, 9 членов различных академий наук, 12 заслуженных работников Российской Федерации. Университет ведет подготовку научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре и докторантуре по 7 отраслям науки и 25 специальностям. В системе аттестации научных кадров действуют семь диссертационных советов по присуждению ученой степени доктора наук. Сотрудники университета ежегодно защищают 3-4 докторских и 30-40 кандидатских диссертаций, публикуют 20-30 монографий, 40-50 учебников и учебных пособий, 150-200 учебно-методических пособий, более 1000 научных статей. Сегодня Алтайский государственный аграрный университет прогрессивно развивается, имеет прочные позиции по всем направлениям деятельности. Аграрный ВУЗ