аграрные компании

В регионе найдено мало объявлений по вашему запросу, поэтому область поиска была увеличена

  • Москва,
    Тел.: 89623344165
    e-mail: mariya-dv@inbox.ru
    Рыболовство. Переработка море продукции.
  • 121609, Москва, Осенняя, 11
    Тел.: +74995020608
    e-mail: hr@agrotek.com
    ГК Агротек - крупнейший дистрибьютор мировых производителей СЗР (средств защиты растений), семян сельскохозяйственных культур, микроудобрений, поставляющих свою продукцию для агропромышленного комплекса России. Более 25 лет успешной деятельности на рынке средств защиты растений и семян полевых культур. Представлен в 26 регионах России. Компания входит в ТОП 3 по продаже в России продуктов BASF, Bayer, Syngenta.
  • Москва,
    Тел.: 8 914 518 8366
    e-mail: optovik75@mail.ru
    Оптовая продажа яблок.   Отгрузки с садов Краснодарского края, по предварительному согласованию, от 20 тонн.  Документы. Самовывоз.Оплата: Нал. Б/нал с ндс.  Звоните! с 06:00 - 16:00 МСК.
  • Москва,
    Тел.: +79841343597
    e-mail: zernoopt7@gmail.com
    Оптовая торговля овощями и зерном
  • 115432, Москва, Проектируемый проезд № 4062, д. 6, стр. 16
    Тел.: +7 495 225-33-22
    e-mail: info@bwt.ru
    Компания - Best Water Technology производит качественное технологичное оборудование для качественного очищения воды и предлагает решения для разных систем нагрева воды и от образования извести с применением современных технологий. Оборудование применяется в медицине, на производстве и очистке бассейнов. Продукция BWT реализуется через розницу и дилерскую сеть.
  • 127018, Москва, Складочная, 1, 922
    Тел.: +7 495 6273892
    e-mail: Daros@list.ru
      Компания занимается реализацией: 1. Дезинфекционные средства, в т.ч. хлорсодержащие дезинфекторы типа Белизна. 2. Материалы для водоподготовки, в т.ч. таблетированная и поваренная соль. 3. Товары для благоустройства и озеленения, в т.ч. рассада и саженцы, удобрения. 4. Соль пищевая и техническая            Купить оптом можно со складов в Москве. Выполняется доставка по регионам РФ железнодорожным и автотранспортом.
  • Москва,
    Тел.: +79037246532
    e-mail: paktehprod@yandex.ru
    Здравствуйте. Вас приветствует компания « Пактехснаб». Уже более 5 лет мы занимаемся поставками упаковочных материалов и оборудования. Благодаря собственному производству, наша компания может предложить своим клиентам  оптимальные цены и отличное качество продукции. Собственная материальная база – транспортные средства, складские и производственные помещения, позволяли нам исключить фактор посредничества, а следовательно снизить ценообразование и увеличить оперативность работы.  Мы доставим качественные упаковочные материалы по Москве и нетолько, готовы к сотрудничеству со всеми регионами РФ. Виды упаковочных материалов от «Пактехснаб» Наши клиенты - производители пищевых и промышленных товаров, владельцы супермаркетов, магазинов и иных компаний покупают разные виды современной упаковки: стрейч пленку разные виды клейкой ленты: от малярной до рекламной - с логотипом Вашей компании лента полипропиленовая воздушно-пузырчатая плёнка плёнка полиэтиленовая рабочие перчатки с ПВХ мешки для мусора гофроящики биг-бэги зип-локи (пакетики с замочком) контрольные пломбы . А также предлагаем оборудование для облегчения процесса упаковки: клещи для скреп, натяжитель стреппинг-ленты, комбинированный ручной инструмент для упаковки с использованием стреп-ленты, ленторазматыватель для ПП-ленты, стреппинг-машина полуавтомат.   Желаете купить качественные упаковочные материалы компания « Пактехснаб» к Вашим услугам! 
  • Москва, г. Москва, Дмитровское ш. 167, стр. 2
    Тел.: +74994041888
    e-mail: fadeevav27@gmail.com
    Компания «Нерудснаб» занимается продажей нерудных строительных материалов с 2011 года. За время работы мы создали обширную сеть поставщиков и приобрели устойчивую репутацию надежного продавца. Прямые поставки без посредников позволяют нам выполнять заказы в минимальный срок, а клиентам – существенно сэкономить на проведении работ. Ассортимент продукции В продаже доступны следующие виды материала: Соль в чистом виде или комбинации с песком; Песок карьерный и речной; Щебень различных типов; Керамзит; Гравий; Грунт растительный, плодородный, планировочный, чернозем; Торф и торфо-песчаные смеси; Сухие строительные смеси.
  • 659922, Москва, ул. Власихинская, 133
    Тел.: +79293233661
    e-mail: agrodolya@yandex.ru
    Компания АгроДоля поставляет высококачественные запасные части и оборудование для сельскохозяйственных и коммунальных работ.
  • 107078, Москва, Новая Басманная, 7, 1
    Тел.: +74951752510
    e-mail: shop@zoovostorg.com
    Продаем мелким и крупным оптом товары для сельскохозяйственных животных, фермеров, вегетарианские корма для собак и кошек. Организация работает на рынке товаров для животных 10 лет, с 2009 года,являемся надежным и проверенным поставщиком для многих компаний и частных лиц. Все это время нашей главной задачей было развитие компании: автоматизация бизнес-процессов, обучение персонала, выстраивание правильных отношений с контрагентами и забота о покупателях. Этих подходов мы будем придерживаться и впредь. Мы очень любим сложные вопросы и вызовы, которые в наших руках, как по волшебству, превращаются в простые и понятные решения. Предлагаем низкие цены на товар, консультируем, осуществляем доставку транспортными компаниями и курьерами по России. Имеется самовывоз в центре Москвы и склад в Подмосковье.