аграрные компании

В регионе найдено мало объявлений по вашему запросу, поэтому область поиска была увеличена

  • 111141, Москва, 2-ой проезд Перова Поля, 9
    Тел.: +7 (499) 703-43-50
    e-mail: nikoletta_braski@mail.ru
    Компания предоставляет различные услуги в области информационных технологий: от поставки сетевого оборудования до обеспечения информационной и физической безопасности бизнес-партнеров (системы пожарной сигнализации, СКУД и пр.). Дополнительно к этому, на сайте компании можно заказать различные комплектующие для многих сетевых или серверных систем.
  • 06-400, Москва, Млечарска, 6, 1
    Тел.: +48 23 672 14 96
    e-mail: ewa@lupus-wilk.com.pl
    Торговая Фирма LUPUS была основана и начала свою деятельность в 1994 году.   Уже 20 лет основным направлением нашей деятельности является внешняя торговля с такими странами, как: Россия, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Украина.   Наша фирма специализируется в продаже зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов, тракторов и другой техники, как отечественных, так и внешних производителей.   Мы предлагаем такие марки, как Landini, Vogel&Noot, Maschio-Gaspardo, Metal-Fach, Agro-Masz, Feraboli, Staltech, Versatile, Oros, Samasz, Klever.   В 2010 году мы начали сотрудничество с компаней «Ростсельмаш» – российским крупным производителем. Тем самым Торговая Фирма LUPUS является генеральным импортёром марки Ростсельмаш в Польше!   Приобретая технику у нас, получаешь:   - гарантию надёжности фирменных запчастей,   - удобность в использовании и простоту обслуживания,   - привлекательную цену, скидки,   - экономность в эксплуатации.  
  • 115088, Москва, Угрешская, 14
    Тел.: 84959675240
    e-mail: dst@utt-stt.ru
    ООО «ЮгТрансТех» является представителем крупнейших производителей дорожно-строительной, карьерной и спецтехники: XCMG (Xuzhou Construction Machinery Group Inc. ), Shantui Construction Machinery Co., Ltd.,ChengGong на территории России по производству дорожно-строительной техники. Мы предлагаем запасные части, шины. Выездное сервисное обслуживание, ремонт поставляемой техники. Продажа по ценам производителя. Гарантия.