Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Предприятие Алтайского края вновь зарабатывает звание «Лучшей мельницы России»


Михайловский зерноперерабатывающий комбинат был представлен к  высшей общественной награде в российской мукомольной области.  Итоги конкурса были подведены в рамках конференции «Мельница 2013»,  которая состоялась в конце прошлого месяца в городе Москва. Награда «Лучшая мельница России» вручается ежегодно и означает признание достижений в производстве важнейшего продукта общего потребления.

Высокая оценка алтайскому зерноперерабатывающему комбинату  была присуждена за внедрение инновационных технологий и использование новейшего оборудования, постоянный рост ассортимента и создание высококачественной продукции.

Мука, выпускаемая под торговыми марками «Хлеб Алтая», «Алтай-Батюшка и «Житница» известна потребителю не только в пределах Российской Федерации, но и за рубежом. Она поставляется на крупнейшие кондитерские, хлебопекарные предприятия и изготовителям макаронных изделий. Продукция данного комбината не единожды удостаивалась высших наград федерального и международного уровня.

Отметим, что в прошлом году звания «Лучшей мельницы России» удостоилось градообразующее предприятие «Алейскзернопродукт» имени Старовойтова С.Н.

1

Комментарии

    Код с картинки