Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Покупка автомобиля с рук в газете объявлений, по объявлению: – или родной километраж, пенсионеры, дедушки и обвес и разные цацки.


Покупка автомобиля б/у по объявлению, в газете объявлений и на сайте объявлений: – или пробег, километраж, дедушки, пенсионеры и тюнинг, разные цацки, обвес.
Автомобилей у которых уже был хозяин в продаже нынче преогромная масса – сотни тысяч по всему нашему государству.
вы собрались и хотите купить авто бэу, (то есть "поезженные") по объявлению на #a#доске, автомобильном интернет-сайте объявлений#/a#. То будьте уверены, что добрая часть этих машин – гнилой, аврийный и зачастую убитый, "разукрашенный" хлам.
Как его распознать и выявить? Может порассуждаем?
Отвлекаясь от темы, скажу пару слов о самих покупателях. Иногда смешно, как легко и не принужденнон, многие люди могут так вот не задумываясь вывалить крупную, кругленькую сумму наличных за пятнадцатилетний Запорожец с пробегом якобы 45 000 км. Бесспорно, имеются и 18-летние "Пятерки", "Шестёрки", "Восьмерки", "Семерки" с пробегом 180 тыс км и в нормальном состоянии. Но как за 2 десятка лет накатать семдесят тысяч км, автомобилю это придется практически всегда находится в гараже.
однако, простои машины отнюдь не улучшают качество транспорта, как вам это могло бы показаться. Иногда бывает, что транспортное средство на самом деле принадлежит дедушке, который ездил на на дачу и за город и в универсам, но где же тогда этот уважаемый пенсионер на пенсии?
Почему этот автомобиль "впаривает" вполне еще не старый, бойкий, здоровый, крепкий, шустрый гражданин, которому до пенсионного возраста еще трудиться и трудиться?
В объявлениях известных и популярных автомобильных досок объявлений есть много автомобилей (в частности Российских), обвешенных чем вздумалось.
Накладки на фары, рассекатели, спойлеры капота, козырьки, накладки на пороги, колпаки, молдинги, спойлеры и даже винил.
Вот уж такие автомобили - обходите стороной.
Вся подобная "боевая раскраска", зачастую используется для сокрытия таких дефектов, как неаккуратная правка в следствии Дорожного проишествия, коррозия (иногда на сквозь), глубокая вмятина, сильные коцки и т.п.
Если вы уважаете такой тюнинХ, любите, уважайте и дальше, но машину смотрите без него. Так вы сумеете увидеть возможные недостатки, в результате этого потребуете перепродавца уменьшить цену на сумму ремонта или же напротив, пойдете смотреть и осматривать следующую машину. Украшения можно и самостоятельно навесить, полагаясь на свои предпочтения, свой личный вкус . Во всяком случае не смотрите автомобили с тюнингом старше -4 лет.
Как видите, тюненые автомобили со всевозможными цацками могут тщательном осмотре представлять собой настоящий утиль.
Будьте бдительны внимательны и и подходите к задаче покупки транспортного средства взешенно и вдумчиво, и вас ни 1 продавец, никогда не обегорит.
Если вы все же грезите приобретениемкласического автомобиля, возмите на встречу эксперта по подбору , который увидит от и до, всю подноготную такой машины, не зависимо, наша она или заграничная.
На печать
17 августа 2016
0

Комментарии

    Код с картинки