Фермы и компании

В регионе найдено мало объявлений по вашему запросу, поэтому область поиска была увеличена

  • Санкт-Петербург, Октябрьский бульвар
    Тел.: 89219763133
    e-mail: lik.bisolbi@gmail.com
      ГК Bisolbi объединяет биотехнологические компании занимающиеся разработкой и реализацией решений для производства, переработки и хранения сельскохозяйственной продукции. Основная специализация – бактериальные инокулянты, биологические средства защиты и препараты, оптимизирующие питание и повышающие устойчивость растений. Свое начало ГК берет с момента основания инновационного научно-производственного  подразделения ООО «Бисолби-Интер», учрежденного при участии ФГБНУ «Всероссийский НИИ сельскохозяйственной микробиологии» в 2000 году. На сегодняшний день, совместно с ведущими научно-исследовательскими учреждениями страны и зарубежья, компания выступает разработчиком, заказчиком и исполнителем многочисленных проектов и исследований. Современное оборудование позволяет поддерживать генетическую и физиолого-биохимическую стабильность  коммерческих штаммов, а система многоступенчатого контроля производственного процесса, обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции. Благодаря многолетнему опыту и компетенциям в сфере агробиотехнологий, наши специалисты осуществляют грамотное техническое сопровождение и консультирование по вопросам биологической защиты и научно-обоснованного, рационального применения препаратов. Полный цикл от поиска целевого объекта до его массового производства и внедрения готового продукта  - наше ключевое преимущество! Все производимые препараты зарегистрированы и внесены в «Государственный каталог пестицидов и агрохимикатов, разрешенных к применению на территории Российской Федерации».
  • 198188, Санкт-Петербург, Зайцева, 41, 128
    Тел.: 88002227686
    e-mail: office@ref-konteyner.ru
    Продажа рефконтейнеров 20 футов и 40 футов по всей России. Вы можете купить рефрижераторные контейнеры брендов: Carrier Thermo King Daikin В состоянии новом или бу. Доставка в любую точку России. В 357 городов бесплатная
  • 199178, Санкт-Петербург, 13-я линия В.О, 78, 190
    Тел.: +7-(812)-45-40-666
    e-mail: info@datchiki.com
    Мы - команда единомышленников, хорошо разбирающихся в своём деле. У нас нет менеджеров - у нас есть специалисты! У нас нет товаров - у нас есть изделия. У нас нет клиентов - у нас есть заказчики. И мы ничего не продаем - мы предлагаем решения! Нам нравится работать с коллегами в области автоматизации, решать сложные и амбициозные задачи. Мы рады каждому новому заказчику, который оказывает нам своё доверие. Наш коллектив объединяет в себе профессионалов с многолетним опытом производства, поставки, внедрения и эксплуатации различных контрольно-измерительных приборов – от простых датчиков давления до сложных систем с телеметрией. У нас имеется широкий ассортимент оборудования отечественного и зарубежного производства. Наша стратегия – это вдумчивый подход к каждому заказчику как в отношении технического подбора оборудования, так и в отношении стоимости решения поставленной задачи. Гарантийные обязательства являются отдельным взаимовыгодным бизнесом наших отношений с заказчиками - ведь в этом залог длительных и доверительных отношений с нашими партнерами. Будем рады поделиться с Вами нашим опытом, знаниями и заботой, причем - бесплатно. Нам нравится наша работа, особенно если она нравится Вам.  
  • 198504, Санкт-Петербург, Чебышевская, 9
    Тел.: 8(903)641-67-99
    e-mail: dezoforinfo@gmail.com
    - Общество с ограниченной ответственностью "Дезофор" город Санкт-Петербург, Петергоф. - ООО "Дезофор" основано в 2010 году. - ООО "Дезофор" является первым и единственным предприятием в России разрабатывающим и выпускающим препараты (кормовые добавки, дезинфектант осушитель подстилки) для животных с применением нанотехнологий. - Преимуществом является применение в изготавливаемых препаратах серебра (Ag), германия (Ge), цинка (Zn) и других микроэлементов. - Все сотрудники ООО "Дезофор" имеют высшее профильное образование. - Разработанные нашими специалистами технологии позволяют применять нанотехнологии базирующиеся не на химических, а на физических методах получения наномикроэлементов, что исключает возможность их загрязнения побочными результатами химических реакций. Все препараты произведенные ООО "Дезофор" расфасовываются на предприятиях аттесованных по системе GMP. - Нашими клиентами являются: Агропромышленный холдинг "Мираторг", ЗАО "Торосово", ЗАО "Русская свинина", ООО "Оптифуд центр", ООО "Новосин", ООО "Племенной завод "УРОЖАЙ", ОАО "племзавод "Заволжское" и многие другие.
  • Санкт-Петербург,
    Тел.: +7-995-600-59-64
    e-mail: rt308ztt@mail.ru
    ЗТТ Рекон производит энергонасыщенные сельскохозяйственные трактора собственной разработки. Наша миссия – обеспечить потребителей тракторами отвечающими рыночным запросам: надежными, комфортными, простыми в эксплуатации и обслуживании по оптимальной цене.
  • 198184, Санкт-Петербург, Канонерский остров, 3, корп. 1
    Тел.: 7 (812) 320-60-89
    e-mail: marketing@mille.ru
    Мы сохраняем и приумножаем достижения компании в сфере производства соевых продуктов (соевый текстурат, соевые смеси) и поставки широкого спектра ингредиентов для пищевого, кормового и промышленного использования. Нашими клиентами являются компании, работающие в разных областях пищевой промышленности. Основной сектор наших интересов - рынок мясопереработки. Наличие в нашем ассортименте таких продуктов, как глютен, клетчатка и др. позволяет нам работать с предприятиями хлебобулочной, кондитерской промышленности. Кроме того, мы сотрудничаем с производителями молочной, масложировой, рыбной продукции, с компаниями, изготавливающими корма для животных, промышленными предприятиям и многими другими.
  • 191024, Санкт-Петербург, Невский пр., 170-18
    Тел.: +78123820033
    e-mail: office@euroblast.co
    Специализация: производство автоматизированных технологических клеточных  комплексов для выращивания и содержания сельхозптицы, поставки судового оборудования, металлобработка с применением инновационного метода термодиффузии
  • Санкт-Петербург, Заневский Пост, 1/2
    Тел.: +7(812)6422788
    e-mail: pzt-spb@yandex.ru
    Мы занимаемся изготовлением, продажей, доставкой и установкой теплиц и парниковпо г. Санкт-Петербургу, по Ленинградской и Новгородской областям и по республике Карелия. Работая на рынке теплиц более 7 лет, мы точно знаем потребности наших потенциальных клиентов, предлагая в ответ широкий ассортимент теплиц и дополнительного оборудования.
  • 190005, Санкт-Петербург, Киевская, 5
    Тел.: 88124071149
    e-mail: opt@parnik.info
    Производственная компания “Моя Фазенда” занимается производством парников для огородов и дач под собственной торговой маркой. . Кроме того, в нашем ассортименте представлены формы для изготовления садовых дорожек.  Компания заинтересована в развитии сотрудничества и ищем партнеров. Для партнеров обеспечиваем бесплатную доставку до склада транспортной компании в Санкт-Петербурге,оказываем маркетинговую поддержку.
  • Санкт-Петербург, поселок Первомайское, Выборгский р-н
    Тел.: +7 921-985-97-34
    e-mail: personal@roskar-spb.ru
    Птицефабрика «Роскар» - предприятие более чем с 40-летним стажем работы. Сегодня «Роскар» - один из крупнейших российских производителей яйца и продуктов его переработки, а также мяса птицы и полуфабрикатов.Добиться высочайшего качества продукции птицефабрике «Роскар» помогает высокотехнологичное оборудование ведущих мировых производителей, грамотно организованный производственный процесс с использованием самых современных технологий, тщательный контроль на всех этапах производства. Система контроля качества ХАССП, используемая во всем мире, подтверждает соответствие продукции «Роскара» мировым стандартам качества.Продукты от «Роскара» отмечены многочисленными наградами на престижных конкурсах и профессиональных выставках. Не случайно Международная комиссия по яйцу еще в 2003 году признала «Роскар» лучшей компанией мира по производству и переработке яйца.Птицефабрика расположена в одном из самых экологически чистых районов Ленинградской области - на Карельском перешейке. Отсюда и название: «Роскар» - сокращенно от «Российская Карелия».Продукция фабрики представлена на рынках Санкт-Петербурга, Москвы и Северо-Западного региона. Ассортимент, который уже сегодня насчитывает более 400 позиций, постоянно расширяется. Предприятие регулярно выводит на рынок новые яичные и мясные марки, предлагая потребителю продукцию неизменно высокого качества.«Роскар»  -  одна из крупнейших птицефабрик в России, где на сегодняшний день трудится 1200 человек.