Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Новая вакцинация крупного рогатого скота, не имеющая аналогов в России


Скотоводство. Новая вакцинация крупного рогатого скота, не имеющая аналогов в России - фотография №1

Для того чтобы снизить частоту заболеваний среди  скота и сохранить поголовье в скотоводческих комплексах России, ФГБУ  в федеральном центре токсикологической, радиационной и биологической безопасности  разработана совершенно уникальная ассоциированная, как парвовирусная и  реовирусная инфекция, герпеса I типа, а также диареи, вызванной вирусным поражением слизистой оболочки кишечника крупного рогатого скота.  

 

Проведены все необходимые лабораторные  и производственные испытания, которые показали положительные результаты.

 

Комплексная вакцина против вирусных агентов соответствует европейскому стандарту качества и имеет существенные отличия от  существующих средств профилактики, которые используются по всей стране в настоящее время.  Эта вакцина способна предотвращать заболевания у плода и новорожденных, у молодых телят  и молодняка в тот момент, когда они наиболее к ним уязвимы.  Аналогов  в российской ветеринарной службе России до настоящего момента не было.

 

Основная цель вакцинации – защитить молодняк в период откорма и доращивания, а также предотвратить развитие патологии  репродуктивной системы у взрослого скота. Вакцинации подвергаются здоровые телята, коровы, нетели и быки производители.

0

Комментарии

    Код с картинки

    ОБЪЯВЛЕНИЯ