Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Гран-при Чеченской Республики в «Золотой осени-2013».


Пресс-служба Чеченской Республики сообщает, что на прошедшей пятнадцатой всероссийской вставке «Золотая осень-2013» представители пищевой и перерабатывающей промышленности региона получили Гран-при, а также были отмечены 3 золотыми, 2 серебряными и бронзовыми медалями.

Более 100 наименований сельскохозяйственной продукции, отличающейся своей экологичностью, представила впервые принимавшая участие в мероприятии Чеченская Республика. Были представлены такие виды продукции: безалкогольные напитки, молочная, рыбная, мясная, хлебобулочные и кондитерские изделия, консервная и плодово-ягодная. Особым вниманием на выставке пользовалась пчеловодческая продукция и семена озимой пшеницы, характеризующейся высокой репродукции, от различных сельскохозяйственных производителей Чечни.

Как заметил Мусса Дадаев, министр СХ ЧР, состояние АПК региона вызывает высокий интерес, как у представителей регионов России, так и у представителей ближнего и дальнего Зарубежья. Он также отметил, что ЧР на должном уровне организовала свое участие в выставке, и выразил надежду на дальнейшее успешное участие в подобного рода мероприятиях.

 

0

Комментарии

    Код с картинки