Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Мировой зерновой форум Global Grain Sochi откроется в Сочи


Зерновые культуры. Мировой зерновой форум Global Grain Sochi откроется в Сочи - фотография №1

Более 300 делегатов из 23 стран мира примут участие в мировом зерновом форуме Global Grain Sochi, который пройдет в Сочи с 26 по 28 июня.

Приглашения на мероприятие получили представители министерств РФ и стран Евросоюза, главы международных организаций: продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (Food and Agriculture Organization), международная всемирно-продовольственная программа при ООН, европейская организация землевладельцев, европейское управление по безопасности продуктов, институт европейской экологической политики.

В числе приглашенных также руководители финансовых и страховых компаний, национальных и международных объединений производителей и потребителей сельхозпродукции, трейдерских и логистических компаний.

В рамках форума состоится 6 секционных заседаний в формате открытого диалога, бизнес-переговоры, заключение инвестиционных контрактов, а также практические семинары по управлению финансовыми рисками, сообщили организаторы.

Участники мероприятия обсудят вопросы государственной поддержки и развития конкуренции на зерновом рынке, инновации в развитии сельскохозяйственного производства, новые подходы в организации международной логистики, а также поговорят об инструментах управления ценовыми рисками.

1

Комментарии

    Код с картинки

    ОБЪЯВЛЕНИЯ