Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Федеральная помощь в развитии АПК Кубани


Александр Ткачев, губернатор Краснодарского края, 15 января во время своего рабочего визита обсуждал в министерстве сельхоза РФ перспективы проекта «Устойчивого развития сельских территорий в 2014-2017 годы», поскольку Кубань является участником данной целевой программы федерального масштаба.

Известно, что заявка от Краснодарского края уже прошла стадию отбора. В начале текущего года планируют подписать договор с ведомством на выделение государственной помощи.

Кроме того, губернатор края в министерстве сельхоза оговаривал проекты АПК с хорошими перспективами. По его словам нынешний год сулит завершением некоторых серьезных проектов, которые оценены в более 7,4 миллиардов рублей. Также должны быть осуществлены пять крупных проектов в сфере АПК с бюджетом, превышающим 3 миллиарда рублей.

Отмечается, что самым денежноёмким является проект по возведению нового комплекса элеваторов в Темрюкском районе, его бюджет превышает 1,6 миллиарда рублей. Кроме того, должен быть построен тепличный комплекс в Горячем Ключе и комплекс по разведению и выращиванию сомов в Калининском районе.

0

Все эксперты

Наши эксперты

Вы можете связаться с любым экспертом для консультации по данной информации

Комментарии

    Код с картинки

    ОБЪЯВЛЕНИЯ