Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Посещение «Кубанской ярмарки» бьет рекорды.


По данным пресс-службы Министерства сельского хозяйства края за первый день «Кубанскую ярмарку» в Краснодаре посетило около 30 тысяч гостей. На данную агропромышленную выставку приехало больше 1000 производителей и переработчиков сельскохозяйственной продукции, народных умельцев и производителей техники для сельского хозяйства.

Сергей Гаркуша, зам. главы администрации, краевой министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в своем приветствии сказал, что «Кубанская ярмарка» является своеобразным местом для обмена опыта и строительства новых отношений, а не только выставка продукции.

На «Кубанской ярмарке» впервые был создан отдельный павильон для рыбной продукции. Кроме того, было презентовано оборудование по переработке такой продукции малых хозяйств, как: овощи, мясо, фрукты, а также модель мини-фермы по выращиванию кроликов, полностью действующая.

В ведомстве сообщили, что особый колорит ярмарке, традиционно, придает концертная программа от 12 муниципальных образований Кубани, которая проходит на протяжении всей ярмарки.

0

Комментарии

    Код с картинки