Добавить информацию

c/x выставки россии

Читайте также
Все статьи

Инвестиции в Ставрополье как результат участия в Зеленой неделе


В. Владимиров, исполняющий обязанности губернатора края, во время заседания правительства подытожил результаты участия края в «Зеленой неделе - 2014».

Глава Ставрополья, как информирует пресс-служба, обозначил отличную подготовку ставропольской экспозиции в части инвестиций. По его мнению, край был одним из лучших по эффективности участником выставки, также В. Владимиров похвалил делегацию края за сплоченную командную работу и готовность к активным действиям с целью привлечения инвесторов, а также укрепление положительного имиджа края.

Как сообщалось ранее, делегация Ставропольского края в ходе «Зеленой недели» подписали некоторое количество договоров, таких как, возведение в восточной части края центра ТО техники John Deere и поставки оборудования для завода по выращиванию индеек на сумму почти 100 миллионов рублей.

Кроме того, врио губернатора региона подытожил, что делегацией Ставрополья, как результат «Зеленой недели», подписаны проекты инвестиционных вложений на общую сумму немногим менее 7 миллиардов рублей.

 

0

Комментарии

    Код с картинки